Более 40 кандидатов "будут рвать на себе майки", лишь стать президентом Украины

На модерации Отложенный

В марте 2019 года на Украине будут проводиться выборы президента. В них планируют принять участие более 40 кандидатов. Данные сведения поступили со стороны председателя украинского Центризбиркома Татьяну Слипачук.

 

Уже сейчас зафиксировано, что в предвыборной гонке примут участие более 30 политиков. Конечно же, не обойдётся без «технических» кандидатов. Даже Национальный союз журналистов Украины заявил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру в виде главы НСЖУ Сергей Томиленко. Он, в свою очередь, пообещал, что в стране будет гарантирована свобода слова, причем сделано это будет в соответствие с мировыми стандартами. Следовательно, ждать реализации такой программы бессмысленно, потому что той же «свободы слова» в США явно нет, а данный кандидат явно будет пропагандировать «идеи демократии».

 

 

Ну, и, конечно же, нет никаких сомнений в том, что баллотироваться будут Юлия Тимошенко, Пётр Порошенко, возможно, что даже Турчинов. Только в итоге у власти окажется тот, кто будет угоден США. Если этого не произойдёт, то на Украине не побояться устроить очередной Евромайдан. Для Вашингтона – это в порядке вещей. Так как ситуация уже давно не меняется в лучшую сторону, то и приход новой проамериканской марионетки ничего не изменит, так как у Белого дома нет в планах делать  из Украины самостоятельную страну, ему больше нравится, когда она зависимая.