«Дождь» попал в громкий скандал из-за Лобкова

Телеканал «Дождь», как и любые другие либеральные СМИ, постоянно оказывается в центре крупных скандалов. В редакции процветают разврат и распутства. Неудивительно, что страницы издания пестрят материалами о ЛГБТ, «нестандартных» семьях и прочих всевозможных сексуальных извращениях. В один такой грязный скандал и попал сотрудник «Дождя».

Открытый гей Павел Лобков пытался изнасиловать 23-летнего юношу Севу, который рассказал о своей болезни. История получила огласку, и сотрудник «Дождя» решил написать оправдательный пост на своей странице в Фейсбуке, где заявил, что молодой парнишка сам напрашивался в гости.

Севу Лобков заманил к себе в квартиру под предлогом дать совет ВИЧ-инфицированному парню, удерживал и пытался изнасиловать. Юноша все же смог дозвониться своему бойфренду и в слезах попросил помощи и назвал адрес. Тот вскоре прибыл на место, предварительно вызвав скорую и полицию. К счастью для Севы все закончилось хорошо, он смог вырваться из цепких лап старого развратника.

На телеканале «Дождь» не просто работают извращенцы и представители сексуальных меньшинств, они продвигают свою позицию в массы в положительном свете. Однако такая пропаганда несет за собой серьезные последствия от распространения венерических заболеваний вплоть до национального вырождения.

Так, в одном материале издание восхваляло уроки по правам ЛГБТ, введенные в школах Шотландии. Таким образом «Дождь» внушает детям и подросткам, что нетрадиционные отношения – норма. Однако ни о каких последствиях таких связей не рассказывается.

Да и зачем показывать обратную сторону медали. Ведь цель редакции – реализовать программу Сороса по развращению российской молодежи. На выделенные деньги «Дождь» с радостью кидается писать статьи в поддержку ЛГБТ, тем более у них работают открытые представители меньшинств, такие как Лобков.

100
5409
0