Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В отличие от Пуйла евреи мало болтают и много делают. Респект и уважуха.
Комментарий удален модератором
Если бы это было наше детище то оно бы против вас как Хезболла воевало, а не за вас ))
Так что не сходится ))
Только до прихода России калолиция почему не уничтожала ИГИЛ, а тут сфига ли взялась уничтожать? Бгг ))
https://www.youtube.com/watch?v=Nc-fuGAObCc
«К сожалению, на территории Сирии скопилось огромное количество боевиков – выходцев из бывшего Советского союза и самой России. По нашим предварительным данным, счет идет на тысячи: по данным ГРУ Генштаба и других спецслужб, например ФСБ, это до 4000 из России и тысяч пять из республик СНГ», – сказал Путин.
Книга пророка Иеремии, 1:5; 4:17 и 22; 5:8; 6:28; 13:10.
Но как только вы пришли на помощь ИГИЛу в Сирии, коалиция и туда свои удары переместила.
Вот вы с тех пор и психуете.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Своего оружия эти террористы не производят: их снабжают Россия и иран
Сраиль перехватил судно в Найроби с 33 танками из Харькова!
Рейтинг 175
Вопросов нет
А если заденут наших в Сирии, то вообще начнется катавасия. Нашим придется отвечать за свои обещания: "Наносить ответные удары"