Сенатор Нарусова хочет запретить Сталина. Может, лучше запретить ее?

Знатная дама Людмила Нарусова, вдова отца российской демократии А. Собчака, сенатор от Тувы, член совета Еврейского Конгресса и мама кандидата в президенты РФ К. Собчак, выступила с громким заявлением. Она готовит законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. За последнее статья 354.1 УК РФ карает лишением свободы сроком до пяти лет.

На минувших президентских выборах, как сокрушилась эта дама, два человека были «откровенными сталинитами» и призывали вернуться в Советский Союз: «Они говорили, как это себе представляют. Прибалтика, Кавказ, Казахстан, ясно, не побегут в Советский Союз, а значит, будет ещё одна война, за восстановление Советского Союза…»

Но вот какая выходит в результате нескладица. Прежде Нарусова, член Совфеда РФ от непостижимым образом припавшей с ней Тувы, отметилась в Твиттере такими злостными посылами:

«Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, а русские из всего сделают пустыню».

«Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся жить, русские не достойны жизни, потому что трусы».

«Я вот думаю, где же сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?»

«Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Всем мешает российский народ, его нужно ликвидировать!»

В связи этими откровенно националистическими высказываниями возникают по меньшей мере три вопроса:

1. А это – не нацизм? Не то, за что ст.

354.1 УК РФ должна карать сроком до пяти лет?

2. Это пишет сенатор, извините, от кого? От российской Тувы – или от самого Адольфа Гитлера?

3. А что было бы, если бы подобные публичные призывы позволил себе русский относительно евреев? Как быстро его схомутали бы по уже более суровой ст. 282 УК РФ (экстремизм)?

И вот эта псевдо-тувинка, ошпаренная, судя по ее Твиттеру, ненавистью к России и русскому народу, готовит нам закон против того, кто победил нацизм, благодаря кому сегодня мы и есть! Отъявленный нацист против нацизма – какая-то несовместимая коллизия!

Правда, тут есть еще один нюанс. Некоторые друзья семейства Собчаков, проклинающие нашу Родину и наш Крым не меньше этой дамки и ее дочки, говорят, что вся та русофобская подборка – с фейкового аккаунта. Дескать не Нарусова это писала, а некто пожелавший ей насолить и навредить.

Но где тогда заявления от самой Нарусовой в прокуратуру и СК по поводу вещающего от ее имени злодея?

И раз таких заявлений нет, возможны всего два варианта: либо сама она все это и писала – либо если не она, то кто-то связанный с ней по меньшей мере идейно и духовно, кого она не хочет нипочем палить.

Однако вся эта казуистика не может скрыть намерений нашей предательской прослойки, щедро питаемой нашими историческими  противниками, обрядившимися на время в тоги партнеров. А именно: путем запрета Сталина, который стал сегодня чуть не единственным символом борьбы за честь и жизнь нашей страны – покончить с нами. Экономическая петля уже затянута на нашей шее, осталось вышибить из-под ног табуретку-Сталина – и нам тогда придет точно каюк.

Источник: https://publizist.ru/blogs/6/24041/-?utm_source=politobzor.net

156
3794
17