Владимир Милов:Новости муниципальной предвыборной кампании в Ясенево

На модерации Отложенный

Новость №1. Сегодня к моей жене на детской площадке подошла не кто иная как действующий мундеп единоросска Кеворкова (редкостная ...) и спросила ее, "не мешают ли нам по вечерам алкоголики на детской площадке". Алкоголики мешают, постоянно будят ребенка, мы вот уже год куда только не звоним по этому поводу, никто и пальцем естественно не пошевелит, но депутатшу-единороску Кеворкову, которая сидит в муниципальном собрании уже много лет, этот вопрос заинтересовал только за 2 недели до голосования. (Мою жену она не знает и подошла к ней просто случайно, как к обычной маме с ребенком на детской площадке.)

Новость №2. Сегодня одному нашему независимому кандидату в муниципальные депутаты района Ясенево позвонил Драндин и угрожал настучать в избирком что якобы у него "в документах подлог". У этого кандидата в депутаты местом работы указан "Демократический выбор".

Подлога никакого, естественно, нет, Драндин был послан, с нетерпением ждем его доноса в избирком.

Новость №3. После моего поста с рекомендациями за кого голосовать в Ясенево на муниципальных выборах на меня обрушился вал помоев в личку и публично от каких-то людей (большинство из которых я не знаю) с возмущением по поводу того, "почему я не включил в свой список еще таких-то и таких-то" (которых я тоже не знаю). Мой совет: станьте Миловым и давайте свои собственные рекомендации.

По моим представлениям, большинству жителей района на фоне всей этой бурной активности по-прежнему неизвестно о том, что через две недели у нас в районе состоятся какие-то выборы.