Пока россияне ждут открытия границ, доктор Малышева улетела в США

На модерации Отложенный

Известная телеведущая Первого канала Елена Малышева похвасталась началом каникул, которые в этом году из-за пандемии коронавируса сорвались у многих россиян.

В своем Instagram она сообщила, что отправилась в США, где живет ее сын с семьей. Малышева выложила видеоролик из самолета «Аэрофлота», на котором улетела из «Шереметьево». В подписи к ролику врач призвала мир возвращаться к нормальной жизни после эпидемии коронавируса.

Малышева напомнила, что коронавирусом переболела ее мать, брат и младший сын. По словам телеведущей, ее родные «все живы и здоровы». Однако телеведущая призналась, что сильно соскучилась по детям и внукам, которых не видела шесть месяцев, и решила отправиться в США сама.



Между тем, большинство россиян все еще ждут возобновления полетов за границу, так как запрет на международные полеты недавно решили продлить до 1 августа.

«Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус», — добавила Малышева, пожелав россиянам «увидеться с близкими этим летом».

Отметим, что у Малышевой в США есть особняк в штате Нью-Джерси, а также две квартиры в Нью-Йорке, в доме на Парк Авеню. Американскую недвижимость у телеведущей Первого канала нашел ранее ФБК Алексея Навального. Как оказалось, она владеет особняком, стоимость которого составляет $6,4 млн.