К приезду Дмитрия Медведева в Саратове появятся розовые бараки
В эти минуты на пересечении улицы Большой Горной и Предмостовой площади непрезентабельного вида частные дома красят в розовый цвет. Как сообщает корреспондент ИА «Свободные новости», покраской фасадов занимаются мужчины в спецодежде коммунальных служб и молодые люди. Ранее такие же деревянные частные дома в районе Предмостовой площади и на улице Соколовой были выборочно покрашены в зеленый цвет.
Отметим, что усиленно благоустройством занимаются на пути следования кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева, который должен прибыть в Саратов на форум партии «Единая Россия». Как правило, государственные деятели уровня Медведева пользуются военным аэродромом в Энгельсе, а затем по мосту Саратов-Энгельс приезжают в областной центр.
Как сообщают жители Энгельса, на улице Лесозаводской, которую планируют ремонтировать в этом году, нанесли разметку.
Жители Саратова замечают и другие приметы подготовки к приезду главы правительства РФ. Так, сегодня один из пользователей разместил в социальных сетях фотографию, на которой работники коммунальных служб затягивают баннером аварийное здание на улице Чернышевского. Один из прошлых визитов Дмитрия Медведева в Саратов отметил тем, что дорожники, готовившиеся к приезду высокого гостя, нанесли разметку на мертвую кошку.
Комментарии
https://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos
И цвет кажись сиреневый, а не розовый, а сирень цвет печали.
Разве это дом,посмотри дома у своих работодателей,а это даже и бараком назвать нельзя.
А еще голодец пальмиру решила отреставрировать,у нас то все нормально.
В основном деревянные.
Комментарий удален модератором
Да очень просто, по штату 100 дворников, а реально работают 10, за остальных 90 кто-то зарплату получает. Поэтому мусор накапливается, и гонят школьников-студентов на субботник. В том же Заводском районе, где-то в 12м году, разговорился с мужиком, дворник - говорит, что ходит комиссия, а ему надо успеть еще в нескольких районах показаться, чтобы изобразить наличие дворника.
Да и знает наше урководство про всё это убожество,поверьте.
Это всё делается для зомби ТВ картинки,чтоб на фоне проезда "сиятельной" жопы зрители не увидели унылого серого пейзажа из постапокалептического фильма,который не соответствет "величию России" и сакральности фигуры небожителя-урководителя.
Говоря русским языком брезгуют оне на фоне облупленных стен проезжать.
Комментарий удален модератором