Империя наносит ответный удар

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Смиритесь, ковидобесы — вышла научная статья о вреде вакцин от коронавируса, и это оружие уже широко простерло свои совиные крыла по соцсетям. В авторах даже академик Академии продовольственной безопасности РФ (есть и такая, да). Правда, научная статья вышла в «Мурзилке», пардон, в газете «Президент», но за неимением гербовой пишут на простой.

Почитайте, не пожалеете. Особенно физикам рекомендую. Там вы узнаете о волновых свойствах вируса, телепортации его фантомов и тяжелом ковиде, который ожидает вакцинированных через 4-7 месяцев после вакцинации. Биологам тоже будет интересно узнать, что вектором вакцин является вирус бешенства.

После презентации принципа неопределенности вируса в пространстве, современные российские гейзенберги переходят к описанию явления корреляции, снабдив это научное слово определением из «малой медицинской энциклопедии».

Авторы убедительно показали, что коэффициент корреляции в принципе может меняться от -1 до +1. Посчитанных коэффициентов корреляции авторы не приводят, но и так ясно, что раньше вакцины не было, и люди не болели. А сейчас вакцина есть, и люди болеют. Корреляция! Sapienti sat.

Но для особо тупых авторы просто на пальцах объясняют, что: …проведенные исследования показали, что вакцинация от коронавирусной инфекции современными вакцинами, такими как Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Johnson&Johnson, Sputnik V или «Гам-КОВИД-Вак», может способствовать росту заболеваемости и смертности от коронавирусной инфекции.

Шах и мат вам, врачи-вредители!

Владимир Векслер, ученый, кардиолог