«Чтобы больше ничего такого не писал». В Магадане избили редактора издания «Весьма»

В Магадане утром 3 октября напали на редактора портала «Весьма» Андрея Гришина. Об этом сообщается на сайте издания.

В дверь квартиры Гришина постучал молодой человек, который сказал, что случайно ударил машину редактора, припаркованную во дворе. Когда Гришин спустился в подъезд, двое мужчин начали избивать его.

«Я решил посмотреть, где этот парень, который стучал в дверь, и начал спускаться вниз, а затем увидел молодого человека крепкого телосложения, который поднимался мне навстречу. Ни слова не говоря, он схватил меня за куртку, стащил вниз и начал наносить удары.

Я закрылся руками, сел в угол лестничной площадки. В это время подбежал второй парень и тоже стал бить», — рассказал редактор.

Гришин добавил, что ему нанесли 15-20 ударов, после чего один из нападавших сказал: «Ты понял. Чтобы больше ничего такого не писал». После этого нападавшие убежали.

Гришин заявил, что серьезных повреждений ему не нанесли, он считает это «акцией устрашения. Он подал заявление в полицию.

Источник: https://tvrain.ru/news/v_magadane_izbili_redaktora_izdanija_vesma-494735/?utm_source=twi&utm_medium=social&utm_campaign=news&utm_term=494735

25
5564
2