У Сталина был внебрачный сын от несовершеннолетней сибирячки
Документы, подтверждающие, что у Иосифа Сталина до того, как он стал главой СССР, родился внебрачный сын от несовершеннолетней Лидии Перепрыгиной, разыскала газета "Комсомольская правда".
26 марта, 2016 14.22 | комментариев: 1
Иосиф Сталин (Джугашвили) — российский революционер. С конца 1920-х — начала 1930-х годов до своей смерти в 1953 году единолично руководил Советским государством
Иосиф Сталин (Джугашвили) — российский революционер. С конца 1920-х — начала 1930-х годов до своей смерти в 1953 году единолично руководил Советским государством
Фото: stuki-druki.com
Газета "Комсомольская правда" разыскала документы, подтверждающие, что Александр Давыдов был ребенком Иосифа Сталина (Джугашвили) и несовершеннолетней Лидии Перепрыгиной, в семье которой будущий советский вождь жил во время ссылки в Сибирь.
Издание опиралось на отчет бывшего инструктора Красноярского крайкома ВКП(б) Сиротенко, который впервые был опубликован в феврале 2016 года газетой "Совершенно секретно".
В январе 1947 года секретарь Сталина Александр Поскребышев поставил секретарю ЦК КПСС Аверкию Аристову задачу – найти родственников вождя. Требовалось поехать в места, где молодой революционер Джугашвили отбывал ссылку – в село Курейка, расположенное в 1500 км от Красноярска, и разыскать обладателей определенных фамилий, сообщает "КП".
По данным газеты, Аристов поручил дело бывшему инструктору Красноярского крайкома ВКП(б) Сиротенко. Тогда в СССР свирепствовал послевоенный голод, продуктов и топлива катастрофически не хватало, при этом Сиротенко мог пользоваться полярной авиацией и вездеходами. Он вел поиски четыре месяца – с января по май 1947 года.
"КП" сообщает, что получив отчет о поездке, Аристов побоялся отправить документ Поскребышеву, так как ссыльный Джугашвили соблазнил 14-летнюю девочку, она была беременна. Ее родственники жаловались жандармам, по законам царской России это считалось преступлением. Когда будущий вождь СССР пообещал, что оформит брак с девушкой, как только она достигнет совершеннолетия, дело закрыли.
Однако в 1916 году свадьба не состоялась, затем Сталина отправили на призывной пункт, и в Курейку революционер не вернулся, отмечает газета.
Фото: kp.ru
Фото: kp.ru
Фото: kp.ru
Фото: kp.ru
По мнению "КП", если бы в 50-е годы ХХ века советские люди узнали, что старший брат Лидии Перепрыгиной Ион жаловался жандармам на Сталина, обвиняя его в педофилии, это серьезно подорвало бы репутацию "лучшего друга детей", а женщины обратили бы внимание, что великий товарищ Сталин, который в течение трех десятков лет представлялся образцом социалистической морали и нравственности, нарушил публично данное обещание жениться и уехал, оставив беременную сожительницу.
По информации газеты, записку Аристова довели до сведения всех высших партийцев и сразу же засекретили. Рассекречивание датировано 1998 годом.
"КП" разыскала сына Александра Давыдова Юрия. Он живет в Новокузнецке, ему 67 лет, специальность – инженер-строитель, проектирует дома. В том, что является внуком Сталина, он совершенно уверен. В семье об истинном происхождении его отца знали все. Юрий ездил в Москву, чтобы пройти генетическую экспертизу, но этому воспротивились законные потомки Сталина, после чего мужчина оставил попытки.
Юрий Александров рассказал журналистам "КП", что по семейным преданиям, Сталин прекрасно знал о своем сибирском сыне и даже пытался забрать Александра в Москву. В начале 20-х годов в Курейку приезжали люди из столицы и обещали, что мальчик будет расти в достатке и под присмотром настоящего отца. Но Лидия Платоновна ребенка не отдала. Во второй раз переезд в Москву не состоялся из-за решения самого Александра Давыдова, в 30-х годах он уехал глухую тундру, был радистом на отдаленной радиоточке, так как не хотел "величия".
После этого он отслужил срочную службу, вернулся домой, женился на односельчанке Евдокии, с которой прожил всю жизнь. В 1941 году пошел на фронт и должен был в составе своей дивизии защищать осажденную немцами Москву. Но его часть перебросили на Дальний Восток – оборонять границу от японцев. "КП" задается вопросом, было ли это случайностью или вмешался Сталин, решивший уберечь сына от прямой опасности.
Юрий Давыдов сообщил "КП", что после войны его отец продолжил службу в армии, в 1955 году семья осела в Новокузнецке, где он и умер в 1987 году.
Лидия Перепрыгина к сыну не переселилась, осталась жить в Красноярском крае, в заполярной Игарке. От Якова Давыдова у нее родились еще трое детей. Умерла женщина в середине 1960-х. По словам внука, она "была явно с характером, серьезная, не хохотушка".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/u-stalina-byl-vnebrachnyy-syn-ot-nesovershennoletney-sibiryachki-smi-1125636.hml
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да потому, что нам не нужен недееспособный вор и обещалкин.
Почему люди вспоминают о прошлом, а не думают о будущем?
Почему мечтают о хорошем, а голосуют за плохое?
И пока мы власть не поменяем, с разрушительной на
созидательную ничего в России не изменится.
...Джульетте было 13 ..
...Джугашвили соблазнил 14-летнюю девочку,..
Советую не пользовать глаза для секаса, совсем зрение потеряешь.
..Ромео 34? ..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Марксист он был, предпочитал коньяк.
А также девок много-много портил он,
И статуями многими стоял!
Мелькал портретами, и бюстами повсюду,
И твердо веру в Сталина несли:
Что хрен чего возмешь с сего ублюдка,
Кроме анализов какашек и мочи.
"Товарищ Сталин был большой ученый" (с)
Марксист он был, предпочитал коньяк.
А также девок много перепортил он,
И статуями везде стоял!
Мелькал портретами, и бюстами повсюду,
И твердо веру в Сталина несли:
Что хрен чего возмешь с сего ублюдка,
Кроме анализов какашек и мочи.
Еще писал он Полное Собранье Сочинений,
(М. Шолоховым привык писать)
Неплохо. (Сталинисты, без сомненья
Насрали труды Сталина читать.)
Итак, был Сталин о "стране заботой"
Отягощен в Кремле весьма всегда:
Пить, жрать и срать - сии "работы"
Возлюбленными были у вождя!?
Юрий ездил в Москву на генетическую экспертизу, что не дешево.....НО с родственниками Сталина почему то не договорился....))) а чАго тогда ездил то?
Лидия Платонова почему то не отдала ребенка, хотя Сталин мог его а) Отнять и б) Устроить и его и еЁ жизнь в Москве...
Александр Давыдов уехал в глухую тайгу и не хотел "величия".....))))
Ну надо ж так....ни фотографий....ни экспертизы.....ни ХРЕ на....)))) зато рассказ прям таки слезоточивый.
Комментарий удален модератором
Марксист он был, предпочитал коньяк.
А также девок много-много портил он,
И статуями многими стоял!
Мелькал портретами, и бюстами повсюду,
И твердо веру в Сталина несли:
Что хрен чего возмешь с сего ублюдка,
Кроме анализов какашек и мочи.
А уголовным преступлением связь с девочкой, достигшей 14 лет, в те времена не была.
Основополагающим документом в плане норм, определяющих наказание за половые преступления, явилось Уголовное уложение 1903 г. Данный акт содержал специальную главу о половых преступлениях – это гл. 27 «О непотребстве». Законодатель дифференцированно, в зависимости от возраста потерпевшего, подошел к ответственности за любострастные действия. Так, за подобные действия с ребенком в возрасте до 14 лет виновный нес ответственность, даже если эти действия совершены с согласия потерпевшего (ч. 1 ст. 513). Ответственность за аналогичные действия с потерпевшим в возрасте от 14 до 16 лет наступала при отсутствии согласия потерпевшего или «хотя бы с его согласия, но по употреблении во зло его невинности» (ч. 2 ст. 513). За любострастные действия без согласия потерпевшего с лицом, достигшим 16-летнего возраста, ответственность была предусмотрена ст. 514.
В изнасиловании Сталина никто не обвинял. А что касается "по употреблении во зло...
Комментарий удален модератором
Ответить• 9 10
Сообщить о нарушении Ольга Коган1 месяц назад
@Alex Foreve меня поразило поведение детей и законы по этому поводу... Сидим с мамой в автобусе , заходит группа школьников, на задних сидениях от них шум , суматоха... Мама обернулась один раз, когда школьники выходили из автобуса , проходя мимо мамы , они её обплевали , закидали жвачкой и бумажками!!!!!!!!!!! Я её спросила:" ты в эту страну меня зовешь жить!!!???'. Я не могу такую ситуацию представить в России! У нас дети уступают место пожилым!! А уж описанные действия , вообще, из области фантастики для России...Весь автобус бы таких бакланов и осудил , и пинками бы выгнали...Читать дальше
Тут я с тобой согласен
У Йосика детишки были на подбор, один пытался сбежать в Китай, но вовремя посадили за убийства и воровство, а доченька всеж успела сбежать в США попросив политического убежища
Комментарий удален модератором
Вы репостите, не читая?
Кстати, не поделишься, что же все-таки делал В.Ф.Браун в Антарктиде, неужели лунный грунт добывал из метеоритов?
Вообще-то, я привела цитату из законов РИ, которые на тот момент действовали. Спрашивается, причём тут моя семейная жизнь?
Браун в Арктике? ну как же ходил с веником и совком наметая лунный реголит по снегу ))))
1966 год — в январе провёл неделю в Антарктиде[42].
Ну и про "неделю" конечно же наврали НАСАроги.
"К настоящему времени на Земле обнаружено более 150 лунных метеоритов общей массой больше 80 кг. "
и это по всей Земле! беги уже галоперидол пить, санитар зовет )))
Комментарий удален модератором
гнойные антисемиты дохнут даже в беларуси...
Комментарий удален модератором
Тут, кроме как достижение Сталина, это никак понимать не возможно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже завидно:-)))
"В январе 1947 года секретарь Сталина Александр Поскребышев поставил секретарю ЦК КПСС Аверкию Аристову задачу – найти родственников вождя."
Это просто пипец!!!!