В Киеве истерика:народ Украины хочет ходить на концерты российских исполнителей.

В Киеве истерика:народ Украины хочет ходить на концерты российских исполнителей.Если приедет Стас Михайлов, люди побегут на концерт. Украинцам не нужны свои деятели культуры.

 В Киеве истерика — народ Украины хочет ходить на концерты российских исполнителей, украинских артистов никто не признает.

Русофобия с каждым днем все больше поглощает Украину. На сегодняшний день власть в Киеве закрыла въезд на свою территорию более 160 российским певцам, музыкантам и актерам.

Иосиф Кобзон, Валентин Гафт, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Олег Табаков, Сергей Безруков … Это лишь несколько громких имен из списка лиц, которые, по мнению властей в Киеве, представляют угрозу национальной безопасности Украины.

В «черный» список попадают все деятели культуры, которые публично выступают за присоединение Крыма к России, приезжая на полуостров с концертами, а также поддерживают дух людей и ополченцев Донецкой и Луганских народных республик.

Поэтому сегодня на Украину с концертами известные исполнители и актеры приехать просто не могут, многих, как это было в случае с известной российской певицей Лолитой Милявской, просто разворачивают пограничники и отправляют обратно в Россию.

Однако, что слушать людям, если даже украинские исполнители признают, что украинский шоу-бизнес – это жалкое зрелище. Вот, например, что рассказал один из украинских исполнителей «АиФ» (по вполне понятным причинам издание не называет имя артиста): «Украинский шоу-бизнес представляет собой довольно жалкое зрелище. Молодёжь их (украинских звезд) не слушает. Кассовых концертов нет. Репертуар – вчерашний день.

Единственное, что остаётся — рассчитывать на бюджетные деньги и, соответственно, петь в унисон с «политикой партии». Большинство перекрасилось, переобулось в полете».

Также признал то, что украинцам не нужны свои деятели культуры и телеведущий Петр Мага. В эфире «112 телеканала» он, хоть и скрепя зубами, но все же признал, что народ Украины хочет ходить на концерты российских исполнителей. По его словам, если приедет Стас Михайлов, люди побегут на концерт.

«Я считаю, что российские певцы как явление должны были исчезнуть через голосование наших людей ногами. А я уверяю, что если бы приехал сейчас Михайлов, то «Украина» была бы набита людьми. Общий уровень у нас очень скверный. Люди все равно у нас слушают шансончик. Наши артисты пока не нужны народу нашему. Для меня это является личным оскорблением», — заявил русофоб.

В свою очередь, нельзя не отметить, что националисты от ВО «Свобода» уже зарегистрировали в парламенте свой законопроект о полном запрете гастролей на территории Украины резидентов РФ.

«Россия «ведет» информационную войну против Украины, особенно с помощью российских гастролеров. Чрезвычайно важно с целью обеспечения информационной безопасности запретить российским гастролерам проводить мероприятия на Украине и в Донбассе», — отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Кроме того, документ предлагает запретить украинским артистам выступления в ЛДНР. Сейчас этот законопроект рассматривает профильный комитет Верховной Рады.

 

https://youtu.be/it4aM6eSk84

Источник: https://nahnews.org/994863-v-kieve-rvut-na-sebe-volosy-ukraincam-plevat-na-zaprety-vlasti-esli-priedet-stas-mihailov-lyudi-pobegut-na-koncert

20
1392
0