Владимир Путин поможет Лолите справиться с ТСЖ

На модерации Отложенный

Президент России Владимир Путин откликнулся на мольбу звезды шоу бизнеса Лолиты Милявской, которая уже длительное время ведет борьбу с ТСЖ «Таганская площадь».

Глава государства ответил известной певице, которая недавно написала ему письмо с просьбой решить ее непростую ситуацию: несмотря на несколько судебных решений, ТСЖ «Таганская площадь» с помощью коррумпированных чиновников продолжает бесправные действия в отношении звезды шоу бизнеса.

Ответ Владимира Путина пришел Лолите Милявской по электронной почте. Все жалобы, направленные певицей, буду обязательно проверены Министерством регионального развития.

В письме, по сведениям СМИ, сообщается, что представители ведомства должны лично доложить Лолите Милявской об итогах проверки.

Война Лолиты с ТСЖ «Таганская площадь» продолжается уже больше года. Конфликт начался с того, что с певицы начали требовать огромные членские взносы. Лолита заявляла, что люди из ТСЖ занимаются откровенным вымогательством.

Суд встал на сторону певицы, однако с помощью влиятельных знакомых члены ТСЖ избежали ответственности и продолжили требовать деньги.