Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А это покруче чем глентвагены...
И чё?
Комментарий удален модератором
Просто об этом обычно не пишут в прессе...
Но то, что сделали будущие фбушники, ни в какие ворота не лезет.((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Народ безмолвтствует...
Комментарий удален модератором
Но присмотреться к ним стоит, что за куратор, жизненные позиции итд.
Ну, и провести беседы по душам, обьяснить, что такие записи в личном деле не способствуют профессиональной карьере. Тут есть о чем поговорить, но это должен делать хороший наставник
Есть у молодых и наставники, другое дело, что подходят они часто к таким обязанностям формально, иногда даже как будто чем то озлобленны. А хороший наставник может изменить жизнь молодого человека в лучшую сторону коренным образом. Я знаю такие случаи.
Молодой, он все равно еще глуповат и восприимчив, как пластилин. Вспомните себя молодым
Традиция выпускников морской академии в Питере , полирующих яйца коню Медного всадника, уже не актуальна и выглядит как проделки кухаркиных детей. Впрочем, если они продадут один-два ракетных крейсера, то тоже смогут потягаться на равных.
Где было их "Горячее сердце", если они не понимали всю хамскую беспринципность этой выходки?
Насколько "Чисты руки" тех, кто ориентируется на престижные иномарки?
А если нет ни того, ни другого, ни третьего, то - какие- же они Чекисты???
... гнать всех их из органов поганой метлой!
А если не сделает этого сама российская власть, то нужно избавляться от самой этой власти!
https://www.youtube.com/watch?v=gR1gh8N9i6E