Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Почему в Крыму нет крупнейшего государственного банка-Сбербанка?
То есть получается Французы и Немцы как бы Крым признали, а компрадор Греф, сидящий в Международном Совете американского банка Моргана чётко выполняет указания своих хозяев
Получается, что ты просто патриотический неуч.
Санкции не запрещают европейцам вести бизнес в Крыму - запрещены
инвестиции и сотрудничество с отдельными компаниями.
Торгового эмбарго нет.
Потому новый бизнес ( где надо инвестиции) не открывается.
А эти работали там давно, к тому же управляются российскими филиалами.
P.S.
И там, где не надо инвестиций, то бизнес не приходит - от греха подальше.
Тут и Сбербанк, и МТС, и прочие товарищи из независимой России,
плюющей на санкции..
хотя, этот политический простутизм......всех исключённых здорово по башке ударяет...
выход только в массовом нарушении санкций
Фамилия Гудков восходит к прозвищу Гудок, т.е. тот, кто гудит, кричит. ... Согласно другой версии, это прозвище образовано от глагола «гудить». В южных и западных диалектах он означает «порицать, корить, хаять, хулить, осуждать», в новгородских говорах — «манить, обольщать, обманывать».
Это уже генетически заложено.
Комментарий удален модератором
А третьим у них - Максик57. только вот не наворовал столько, сколько нарейдерствовали Гудковы...
Ни как мразь эта не успокоится!
А вот семейка Гудковых - подпиндосные рейдеры...