Путина во время игры КВН показали 37 раз

На модерации Отложенный

Президента России Владимира Путина во время эфира игры 1/8 финала высшей лиги КВН за два часа показали 37 раз. Внимание на это обратили авторы анонимного Telegram-канал «Методичка».

Как сообщает TJournal, большинство шуток были посвящены главе государства, выборам, недопуску российских спортсменов к Олимпиаде в Южной Корее. Во время финального выступления глава государства со сцены поблагодарил кавээнщиков за выступление.

«Когда говорят о КВН, говорят о его долголетии, актуальности тем, которые звучат, и о таланте кавээнщиков, и за это КВН любят миллионы людей. Я просто хочу еще раз об этом сказать. Спасибо большое», — сказал Путин.

Владимира Путина на игре КВН в праймовом эфире Первого канала за два часа показали 36 раз. Тридцать шесть. Плюс финальные слова на сцене от самого президента. 

Приведем несколько шуток, посвященных главе государства (цитаты по TJournal).

  • Миниатюра «Путин и Медведев в лифте» команды  «Наполеон Динамит»:

Медведев: Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Путин: Здарова, Дмитрий Анатольевич.

Медведев: Вы на какой?

Путин: Я на четвертый.

Медведев: Может, лучше я на второй?

Путин: Нет, лучше я на четвертый.

  • Та же команда «Наполеон Динамит» инсценировала, как Эсмеральду хватает стража:

Эсмеральда: Квазимодо, убей стражников!

Квазимодо: Но я не хочу драться против всех.

Эсмеральда: Почему?

Квазимодо: Потому что «против всех» — это какая-то непозитивная позиция.

  • «Я хочу сказать, я сидел и предавался воспоминаниям, потому что в 2004 году была похожая ситуация, я тоже играл в 1/8, и наша команда тогда победила, и Владимир Владимирович тоже победил. И сейчас прошло 14 лет, и кто же победит в 1/8», — сказал член жюри КВН Семен Слепаков.