Mopar показал новый концепт пикапа Ram перед дебютом на SEMA

На модерации Отложенный

Несмотря на Хэллоуин, пришло время SEMA и время показа наиболее экстравагантных внедорожных модификаций и тюнинга. Mopar, один из ведущих мировых поставщиков, представит 14 тюнинговых моделей, естественно с использованием собственных частей и дополнительного оборудования. Пока Mopar не показал все свои новинки, так как шоу начнется 30 октября, однако поклонники FCA, которая не пропускает SEMA и всегда выделяется там своими концептами, уже могут увидеть внедорожный пикап, который будет красоваться на SEMA на следующей неделе.

Итак, концепт Ram 1500 Rebel оптимизированный для внедорожных рейдов. Благодаря собственному пакету Mopar включающей модифицированную подвеску, внедорожный клиренс увеличился на 50 мм, вдобавок к черным, цельным, литым алюминиевым бортовым планкам Mopar. Окрашенный в специальный «нейтральный» синий цвет, концепт Rebel Smoke получил глянцево черные 18х8-дюймовые литые алюминиевые бедлок диски Mopar с акцентами под цвет кузова, обутые в 35-дюймовые шины Goodyear DuraTrac.

Тем временем кузов оснащен скобой на которой закреплены пять 5-дюймовых LED прожектор-ламп яркостью 4,800 люмен каждая, под которой нашлось место для запасного колеса. Боковины кузова с внутренней стороны отделаны черным «резиновым» напылением, а снаружи красуются глянцевоьчерные надписи Rebel.

Все эмблемы сделаны в цвет серый металлик, включая надпись Mopar на капоте. Черные, глянцевые 5-дюймовые наконечники выхлопных труб Mopar дополняют внешний тюнинг.

Концепт Rebel Smoke оснащен 5.7-литровым двигателем Hemi V8 с дополнительной системой подачи холодного воздуха Ram Airflow.

Фотогалерея: внедорожный пикап Ram, тюнинг Mopar Rebel Smoke