Hitman 5: долгожданный намёк на анонс

На модерации Отложенный

И вот появилось возможность вспомнить известную игру "Hitman" ( В которой киллер клон ходит и выполняет заказные убийства ).

И на смекалку разработчиков киллер с ростом боксера Валуева и чуть ли не золотую натертую платком с мытьем для окон лысину! Только теперь он будет под кодовом именем пять ( не так как в предыдущих частях "Hitman" ). Совсем недавно в интернет попал скриншот, на котором видно силуэт Хитмана державшего два ствола с глушителем ( Как всегда общий размер пистолета у него, пол метра ). И его известную блестящую лысину.



Однако есть люди которые говорят что это все выдумки интернета и новый версии Хитмана не выйдет, но и есть такие которые уперто настаивают на обратном. Один из источников сообщает, что первые вести о разработки игры. Появятся на Е3 2011. Любителям этот легендарной серии игр, остается только молится на наш сайт новостей, и надеяться на разработчиков. Если это не миф. То возможно лысина легендарного игрового Киллера засверкает на вашем экране! Или как в предыдущей серии экран который тупо летает пол часа над цинковым гробом Хитмана!