Колокол Сагры и Кобралово

На модерации Отложенный

Колокол никому прежде неведомых населенных пунктов российской глубинки Сагры и Кобралово звонит по издыхающей России.

И это хороший знак. Потому что то, о чем мы писали все эти годы, началось.

Начался прямой захват русской земли «гостями» с юга, а именно – мусульманами. Причем начало жесткого нашествия произошло именно в тех местах, где черные могут создать временное численное боевое превосходство и физически запугать обывателей. Захват начинается с русских деревень и других малых населенных пунктов, где физически нет отделений милиции, обязанных остановить столь грубое нарушение закона даже со стороны их новых хозяев – наркоторговцев-барыг, цыган, кавказцев и прочей швали. И этот захват - начало конца мультикультурной России. Данные происшествия нужны. Это спасительное благо. Это дубина для русских толерантных идиотов. В частности, из таковых недалеких сердобольных идиотов состояло и население Сагры, кормившего бедного приезжего цыгана полтора года, носившего ему еду и вещи. Благо в том, что теперь и жители Сагры, и население Кобралово, а также их родственники и друзья и многие русские люди, узнавшие об этих событиях, получили некую прививку от толерантности и дозу недоверия к власти.

И в первом, и во втором случае прослеживается много общего.

Действующие лица. С одной стороны - русское коренное население, с другой - приезжие мусульмане, ведущие свою войну против «неверных».

Агрессивность. В обоих случаях агрессором выступают исламисты.

Методы. И в том, и другом случае мусульмане на машинах, набитых вооруженными чем попало тварями, пытались осуществить побоища мирного населения.

Беспричинность. В первом случае причиной послужил выигранная русским у дагестанца драка один на один. Во втором – цыгана-наркоторговца (вместо того, чтобы сжечь живьем), приведшего затем на помощь свою шелупонь из азерботской «крыши», попросили уехать подобру-поздорову. Несомненно, такое поведение русских не должно было привести к запугивающим атакам, а потому действия кавказоидов необходимо считать беспричинными и преступными.

Поведение полиции. В обоих случаях полиция прямо выступила на стороне преступников-исламистов, приехавших с оружием в руках устанавливать свои порядки и запугивать народ. Как видим, переименование милиции в полицию не привело к каким-либо позитивным сдвигам в мусорском продажном сознании (собственно, и не могло к ним привести). Проститутки в погонах и враги нации остались таковыми, чем заслужили вечное презрение народа и жестокое Возмездие после Русской Революции. И такое поведение можно считать повсеместным, что доказывает даже география этих двух происшествий - от Ленинградской области до Екатеринбургской.

Сращивание полиции и исламистов в деле захвата Русской земли очевидно. Полицейские предали и продали нас всех (включая своих же детей и жен) выродкам с юга. За полицией стоят «закон», прокуратура, суды, СМИ, Кремль и национальные диаспоры, которым русский народ отдали «на кормление».

Власть пилит доходы от нефти и газа, а диспоры – то, что осталось. От наркотического геноцида до сексуального насилия. Вспомните историю, русские. Ведь кавказцы, как и все остальные народы, впрочем, не могут измениться, по крайней мере, быстро. Как раньше они похищали славянок для их сексуального использования и продажи, так же это они делают и сейчас. Геноцид русских был в Чечне. Он там закончился за полным их вытеснением. Но жесткие притеснения, насилие и убийства продолжаются в других мусульманских республиках. Как типичный пример, история систематического трехмесячного насилия в Кабарде над русской четырнадцатилетней девочкой-подростком под угрозой убийства ее семьи и ее самой «за то, что она русская». Нам говорят, что « в каждой нации есть плохие люди». Но пятнадцать насильников из населения аула, где все всех знают и в родственных отношениях - это народ. Число здесь критично. Именно народ Кабардино-Балкарии насиловал четырнадцатилетнюю девочку. Именно чеченский народ насиловал и убивал русских жителей республики. Но никак не отдельные, как теперь говорят нам власти, бандиты. А полиция в России везде одна, как и поведение «носорогов», и отношение к русским. Что в Кабардино-Балкарии, что на русской земле. Все это – враги, которые на нас нападают, насилуют наших девочек и женщин, травят наркотой, грабят и запугивают. Поведение продажной полиции «замазало» Кремль. И многим открыло глаза. Очень многим. Власть, которую посчитают прокавказской и антирусской, неизбежно вскоре падет.

Такие случаи будут множиться, потому что основаны на менталитете кавказоидов, нуждающихся в том, чтобы их «держали в узде», отделили или уничтожили, чтобы они не насиловали, не грабили и не убивали мирных русских людей. Мы не считаем их людьми, равными себе, на том основании, что русские мужчины не насилуют всем селом приезжих кавказских девочек за то, что они с Кавказа. Мы не равны. Мы – люди. Они – нет. А потому мы не считаем правильным тратить усилия на «держание их в узде». Перед новой русской властью будет стоять дилемма – отделить или уничтожить. Колокол Сагры и Кобралово прозвонил по России, которой никогда не остаться прежней. Ведь РУССКИЕ ВЗЯЛИ В РУКИ ВИЛЫ. Русские будут защищать себя и учиться определять врага. В число врагов неизбежно благодаря своей продажной сути попадет власть и полицаи. Власть далеко, а полицаи близко. Их станут сажать на вилы.

Так продолжится гражданская война между кавказцами и русскими людьми, развязанная исламистами.

Так закончится Россия.

С падения русофобской России начнется эпоха РУСИ.

На Русской земле возникнет Светлая Русь, без продажных полицаев и черных рож на Русской земле.

Кремль должен быть разрушен!