Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
нужник у тепле.....
Это у него от воспоминаний, сам так страдал, но смолчал,
стеснялся показать командиру свой рваный сфинктер
А потом втянулся, даже понравилось, на дембель прогнать из части не могли
приставал с непристойностями
Фу.
в стране ООО"РФ" -на помощь и милосердие расчитывать не приходится.
Злодей вульгарис обыкновенный-новая порода россиянского гражданина.
Либерализм в современном прочтении это абсолютная толерантность к пороку.
осталось только одно - безропотно отдать жизнь за интересы Отчизны,которые сегодня представляют всякие Ротенберги.
не догоняю я современных реалий. в наши времена за сон на боевом дежурстве полагался расстрел.одно радует-вроде дедовство исчезло.батя брал Кенигсберг,говорил,что этого у них не было. брат служил на 10 лет раньше моего - уже было. а сейчас нет.