Придется переходить с интернета на бумагу: тренер КХЛ обеспокоен отключением порносайтов
Известный хоккейный тренер Андрей Назаров заявил, что его настораживает поведение в Северной Америке бывших подопечных - форварда "Коламбуса" Артемия Панарина и нападающего "Рейнджерс" Павла Бучневича. Специалист работал с Бучневичем в "Северстали", а с Панариным - в "Витязе".
Нападающий сборной России Панарин недавно затронул тему об изоляции российского интернета, задавшись вопросом, "как можно настолько бояться собственных граждан."
"Удивился и выступлению Панарина. Видимо, он подумал, что в России вообще собираются отключать интернет. Спешу успокоить, до этого точно не дойдет. Я тоже являюсь активным пользователем интернета, но понимаю, что в определенных, самых экстренных случаях нужно обезопасить наших граждан от внешней угрозы и влияния", - цитирует Назарова портал "Чемпионат".
"Знаете, даже если порносайты заблокируют, будем, как в 90-х, листать журналы с красивыми женщинами. Придется переходить с интернета на бумагу", - добавил тренер.
В середине февраля Госдума одобрила законопроект об автономной работеинтернета в России. Законопроект позволяет властям при необходимости отключить "внешний интернет" и фильтровать трафик - как внутренний, так и внешний.
Это позволит сократить до минимума объем передаваемых за рубеж данных, которыми обмениваются российские пользователи интернета.
В воскресенье в Москве на проспекте Сахарова состоялся митинг за свободу интернета, в котором приняли участие около 15 тысяч человек.
Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич проиграл спор одному из наставников своей команды Грегу Брауну и провел тренировку в свитере сборной США.
"Бучневич зачем-то тренировался в майке сборной США. Я понимаю, что он проиграл спор, условия спора нужно выполнять. Но зачем ты споришь на подобные вещи? Тогда и голым можно потренироваться. На мой взгляд, лучше проиграть определенную сумму, поспорить на эти деньги. Но игроку сборной России не нужно надевать на себя американский свитер. Считаю, что Павел перегнул палку", - отметил специалист.
Напомним, что первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров работал в нескольких клубах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В конце декабря 2018 года он был уволен с поста главного тренера "Нефтехимика".
Комментарии
Если заблокируют порносайты,
чем тогда будет заниматься президентская администрация, министерства, ГД, СФ, местные администрации, и м. др?!
Комментарий удален модератором
Нет, если лишить их порносайтов, они просто сопьются, и будут валяться мервецки пьяными.
Комментарий удален модератором
Слушай-ка, ты говоришь, что ты в курсе, как там, в президентской администрации.
У них на каждом рабочем месте джакузи и сауна??
Ну и как это отменяет рассматривание ими порносайтов в рабочее время?
Ты наверно из чурок, дикий, откель такой? Ни паверишь, даже секретарши у всех для работы, а не для епли.
Ну и чем же у вас, в президентской администрации,
занимаются, кроме рассматривания порносайтов?
Слушай-ка, а зачем у вас, в президентской администрации, красивые секретутки и сауны?
(Но ты там, как можно понять, присутствуешь.)
Ну так зачем у вас, в президентской администрации, красивые секретутки и сауны?
Ты так гнусно заюлил, что возникает подозрение,про вашу президентскую администрацию:
типа там твориться такое, что любой свинарник покажется образцом нравственности.
Так ты не ответил вопрос про страну происхождения?
Ну так зачем у вас, в президентской администрации, красивые секретутки и сауны?
Комментарий удален модератором
у протестуноф лозунх есть!
"- дрочить всегда!
дрочить везде!
до дней последних донца..
дрочить и никаких гвоздей!
вот лозунх мой и госдепа..!"
можть и не складно, зато правда..
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/2Dm0Z2yyIwE
и музыкой притушенные крики
звучат как предъявляемые в суд
животной нашей сущности улики.
(с)