"Не голосуйте за чучундриков": Навальный призвал россиян продолжать бойкот выборов
На модерации
Отложенный
Оппозиционер Алексей Навальный в своем новом обращении к россиянам поделился соображениями относительно избирательных кампаний кандидатов на предстоящих президентских выборах. Как отметил политик, следить за работой этих людей оказалось очень легко, ведь они "ни черта не делают", хотя до голосования осталось полтора месяца. Навальный также напомнил гражданам о необходимости продолжать забастовку избирателей, чтобы "не создавать заведомому победителю явку и картинку".
"Любой нормальный кандидат должен сейчас убиваться, чтобы получить ваш голос. Скажите честно: вы чувствуете, что кто-то бьется за ваш голос? Есть ощущение, что вы - избиратель - ценность в этой избирательной кампании? И честный ответ: конечно, нет. Я думаю, что никто не может отрицать, что наш штаб только для подготовки [забастовки избирателей 28 января] провел работы больше, чем все остальные кандидаты, вместе взятые. Реальная кропотливая работа по всей России. От заявок до оформления сцен. От рекламы в интернете до юридической помощи задержанным. Кандидаты должны делать то же самое и еще гораздо больше. Даже и не пытаются изображать", - посетовал оппозиционер в своем блоге.
- Данные ВЦИОМ о явке на грядущих выборов удивительным образом совпали с пожеланиями первого замглавы администрации Путина
Навальный задался вопросом, как мотивация отстраненного кандидата и его штаба может быть выше, чем у действующего кандидата, ведь его политическая судьба на кону. "Каждые полпроцента важны. Давай выступай, призывай, уговаривай, громи других кандидатов, отнимай их голоса. Ничего нет. Пустота. В этой пустоте немного интервью и два-три раза в неделю выступления в небольших залах. Классная общероссийская избирательная кампания. Правда в том, что этим "кандидатам" на вас плевать. Им не для того велели участвовать", - подчеркнул политик.
https://youtu.be/RUakKvd0Uk8
В связи с этим, по словам Навального, пойти на участок для голосования - это поддержать такой стандарт политики, когда кандидаты-"чучундрики" и избиратели "существуют в параллельных мирах".
"Избиратель не представляет ни малейшей ценности. То есть он нужен, но только как мебель или атрибут - заведомому победителю нужна явка и картинка, что люди пришли и признали его победу. Не ходите. Это обман. Не ходите и не признавайте себя мебелью. Участвуйте в забастовке", - заключил оппозиционер.
Напомним, в воскресенье, 28 января, во многих городах России прошли "забастовки избирателей". Согласованные акции состоялись в 46 субъектах федерации. Акции в Москве и Санкт-Петербурге согласованы не были. По официальной оценке МВД, в акциях приняли участие 4700 человек, по данным организаторов, участников было гораздо больше. В одной лишь Москве, судя по кадрам с места событий, присутствовали тысячи человек. В ходе акций были задержаны 350 человек, большинство из них отпустили из отделений полиции без составления протоколов.
Вскоре после "забастовки" полиция начала задерживать сторонников Навального одного за другим. Сперва 15 суток административного ареста получилируководитель московского штаба оппозиционера Сергей Бойко и сотрудник ФБК Николай Ляскин. Еще одного сторонника политика, Константина Салтыкова арестовали на 30 суток. Накануне ведущий "Навальный Live" Руслан Шаведдиновбыл отправлен под арест на восемь суток по статье 20.2 КоАП об организации несанкционированного мероприятия. По такому же обвинению за решетку на пять суток отправилась пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.
Отметим, что накануне акции 28 января пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают личным вызовом президенту РФ призывы оппозиционера Алексея Навального и его сторонников выходить на "забастовку избирателей" и бойкотировать президентские выборы. А после мероприятия Песков объявил, что "Путин является абсолютным лидером общественного мнения, лидером политического Олимпа, с которым на данном этапе вряд ли кто-то может конкурировать".
Комментарии
Это не выборы, а клоунада.
И ты предлагаешь голосовать за пролонгацию режима крышевателей и воров?
Вот на что угодно готов спорить, что именно так и будет! ))))
Он был актуален в своем периоде.
Не голосуйте за чучундриков, голосуйте за Путина!
Здесь все по полочкам с 11:00 мин.
https://youtu.be/7DFI10ITYCo
А в пузырь превратился фонд НБ, а ещё ранее - уже почивший в бозе резервный.
Знают прекрасно, что пролетят, но на арену лезут.
Зачем?
https://m.youtube.com/watch?v=zUrmDQ4Hi_w
Кооператив «Озеро» обрекает Россию на нищету и потрясения. Власти пустили экономику и население в расход...
Экономист Владислав Жуковский: У российской экономики и рубля нет и не может быть дна! Cырьевая, низкопередельная, деиндустриализированная, дезинтегрированная, демонетизированная экономика с загнанным малым бизнесом, разрушенной высокотехнологичной промышленностью, фиктивной частной собственностью и доминированием сросшихся с государством монополий, грефов-чубайсов-ротенбергов и офшорно-олигархического капитала может падать, загибаться, хиреть и деградировать годами и десятилетиями. Этот процесс упирается исключительно в размер кормовой базы для элит и динамику деградации и обыдливания населения.
Реально нищих россиян не 20-22 млн человек, а 70-73 млн. (с доходами менее 20 тыс. рублей в месяц). Погром среднего класса, вырезание малого бизнеса, рост нищеты и бедности, люмпенизация и дебилизация населения, агрессивная пропаганда, промывка мозгов, маргинализация и деградация человеческого капитала, рост поборов и налогов, приватизация и рост платности образования, здравоох...
Сейчас появился призрачный шанс на то что, что то может изменится и плешивому за свои художества с нарисованными процентами придётся ответить
А Лёха хоть и много интересных вещей рассказал про ворьё, но это и всё.
Большинство даже тех кто ненавидит плешивого за Лёху как раз и не пошли бы голосовать.
Это отличается только тем, что ни кого за это не посадят в кутузку.
Ни кого не выгонят с института и с работы или службы.
================= 70 на 70 приказано...так и будет...система отработана..
-правда никого не интересует...
-хоть вообще никто не придет..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А где иначе?Где в мире "коровы доят фермеров? Кто из них добровольно уступит власть "коровам? Где не работает административный ресурс? Где СМИ не куплены (в большинстве своём ) рабовладельцами? Где "коровы" контролируют свои мозги и средства к существованию? НИГДЕ !!!!
"Какой пальчик в зад предпочитаете?" И вот групировка паразитов начинает расхваливать каждая свой "пальчик".Но в результате всегда и всюду весь кулак в ВАШЕЙ жопе.
В прошлый раз тоже пришло меньшинство избирателей, всё равно всё легитимно..
Комментарий удален модератором
Но - власть не может и не хочет понять - бнз настоящей, не клоунской и даунской оппозиции она ЗАХИРЕЕТ и кончит так же, как комвласть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
За репризы про расследования и "как я стану президентом" уже даже не хлопают
Вот поэтому я пойду голосовать тебе назло, а до этого не хотел. бгг..
По всей необъятной России !
И это результат "титанической" работы карнавального ?
причём на голубом глазу и не моргнув этим глазом.
Микроисусики, которые мажут маслом бутерброд,- сразу мысль:" А как народ?!"
Типа,- "придите ко мне труждающиеся и обременённые и я успокою вас".
Власть у нас всегда меняли свинцом.
Любой "независимый" суд РФ подтвердит законность "выборов"))))))
А доказать, какую то фальсификацию при нынешней системе, невозможно в принципе- она подмяла под себя всё. Везде расставлены свои люди, всюду мздоимство, подлоги, махинации. Это, ещё хуже итальянской мафии 20-30х годов, прошлого века.
------------------он сам явно и четко говорит...что и не собирался...но его выдвинули и заставили
Дело на В.Путина 117 томов - взятки и коррупция...
https://www.youtube.com/watch?v=6t4F5HHlMb4
Забытое "дело Путина"
"...прокуратура закрыла уголовное дело №144128. Впоследствии его стали называть «Делом Путина»...
http://newsland.com/user/4297709821/content/zabytoe-delo-putina/4229044
Так что, твой "астоящий мужик", обыкновенная крыса. А ты, её обслуживающий персонал.
-даже если галочку поставят за грудинина или еще за кого.....
-грудинин -нормальный человек, но нанятый и подневольный коммунякам..
-именно такой положительный им и нужен был для заманки,
-а в самой партии -одни пустые крикуны...
-вот он отрабатывает их крышу, которую он был вынужден держать ,
-что б землю не отжали бандосы в мундирах...
-хотя ему это президенство-как козлу банан под 60 лет...
https://www.youtube.com/watch?v=bW0AkOCFHo0
Комментарий удален модератором
Это худшая рекомендация - хуже быть не может