Вчера у человечества началась Эра Свободной Энергии

На модерации Отложенный

Пятницу, 28 октября 2011 года можно считать началом новой эры человечества. На первый взгляд звучит бредово, однако не торопитесь с выводами.

Ядерная эра началась в 1942 г. Тогда цепная реакция деления урана впервые была осуществлена в США, в реакторе, который группа исследователей во главе с итальянским ученым Энрико Ферми построила в помещении стадиона Чикагского университета. Этот реактор имел размеры 6 X 6 X 6,7 м и мощность 20 кВт.

28 октября 2011 года созданный Андреа Росси реактор был протестирован в Болонье (Италия) заказчиком (пожелавшим остаться неизвестным) на мощности 470 кВт в течении 5,5 часов (http://freeenergytruth.blogspot.com/). В это время он производил энергию в полностью автономном режиме, т.е. без внешних источников. Росси свою установку называет катализатор энергии (E-Cat). Самое удивительное в этом, что современная наука еще не созрела для детального понимания происходящих ядерных процессов, но созданный Андреа Росси аппарат уже испытан и дает тепловую энергию, во много раз превышающую энергию первого ядерного реактора Ферми.

И с этим уже не поспоришь.

Еще более удивительным является принцип работы реактора, в котором в качестве топлива используются никель и водород, в результате взаимодействия которых образуется медь. При работе такой установки на мощности 1000 кВт в течении 6 месяцев будет тратиться всего 10 кг никеля и 18 кг водорода!

Но самым удивительным является то, что это абсолютно чистая и неисчерпаемая энергия со вчерашнего дня производится в промышленных масштабах, так что всех нас можно поздравить с началом новой эры - Эры Чистой Энергии!

Для всех желающих более подробно ознакомиться с этим эпохальным событием, предлагаю просто набрать в поисковиках волшебное слово - «e-cat».