Николай Валуев теперь телеведущий Новокузнецкого ТВ

На модерации Отложенный

Российский спортсмен, боксер Николай Валуев теперь и телеведущий Новокузнецкого независимого телевидения. Об этом сообщается на сайте телеканала.

На телевидении Николай Валуев будет вести передачу под названием "Мужское дело". Суть телепередачи в том, что Николай будет знакомиться с "настоящими мужскими кузбасскими профессиями". В уже отснятых эпизодах он был шахтером, водителем "БелАЗа", взрывником, а так же золотодобытчиком. Николаю так же предстоит поработать спасателем, металлургом и другими профессиями.

Всего телеканал планирует снять 8 или 9 эпизодов. В теле эфир первая передача выйдет 19 октября 2011 года.

Как сообщил Алексей Рябов, главный редактор канала, больше всего Николаю понравилось быть в роли шахтера.

Боксер даже выразил желание отработать в шахте целую смену, после чего заявил, что "никакие работники, которые мучаются депрессиями, рядом не стояли".

Русская служба BBC сообщает что в сентябре Николай Валуев уже приезжал в Кемеровскую область, для присоединения к экспедиции по поискам ЙЕТИ (Снежного человека), но эти закончились безрезультатно.

До начала телевизионной карьеры Николай часто появлялся в рекламе. В частности, боксер снимался в рекламе канала Discovery, утеплителей для стен и коммунальных сетей России.