Системное устранение внесистемных офицеров

На модерации Отложенный

В центре Москвы шестью выстрелами в голову убит Герой России полковник Юрий Буданов, обвиняемый врагами России в убийстве снайпера чеченских банд-формирований Эльзы Кунгаевой. В условиях тотального предательства русского народа и российской армии, можно даже не сомневаться в том, что виновные, учинившие кровавую расправу над русским офицером, избегут наказания. Слишком крепка и взаимовыгодна дружба между Кремлём и кадыровской администрацией, проедающей львиную долю российского бюджета.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, открыто призывавший покарать Буданова после окончания десятилетнего срока его заключения, в очередной раз продемонстрировал, кто в России истинный хозяин. Президенту же РФ Дмитрию Медведеву, как и премьер-министру Путину, остаётся лишь тупо, услужливо и позорно хлопать глазами, надеясь что русский народ уже достиг той степени деградации при которой занятая ими позиция, ведущая к развалу государства, не будет названа своим именем и не повлечёт к соответствующим действиям.

Буквально на днях мы с коллегами высказали мнение о вероятной потере РФ территориальной целостности, вызванной порочной практикой «закармливания» Чеченской республики и постановки кадыровцев в привилегированное положение главных стражей режима. При таком положении дел Запад в конечном итоге может добиться давно намеченных планов о расчленении России, но уже не усилиями сепаратистов, жаждущих отделения Кавказа, а волеизъявлением самого русского народа, доведённого усилиями российских властей до крайней степени негодования и ввергнутого в хаос.

Российская власть в данном случае действует как агент влияния глобалистов и строителей Нового мирового порядка. Она не только бессовестно грабит и истощает русский народ, загоняет его в притеснённые, невыносимые, униженные условия, но при этом, особенно в последнее время, даже и не пытается хоть как-то прикрыть свои «непопулярные» решения и сохранить стабильность. Поэтому сейчас не столь уж важно, прослеживается ли в убийстве Юрия Буданова чеченский след или это политическая провокация, осуществлённая при поддержке прозападных фондов. Всё это звенья одной цепи, направленные на организацию хаоса и одновременно на уничтожение тех русских офицеров, которые способны ему противостоять, став при вторжении натовских войск во главе народного ополчения.

Приведу несколько выдержек из книги военного аналитика Татьяны Грачёвой «Память русской души»:

«Мы только констатируем факт наличия террористических диверсий (убийств русских генералов и офицеров) как признак подготовки к войне против России в целях ослабить ее в политическом, общественном и военном отношении. То есть заведомо лишить её сильных лидеров, вождей народа, талантливых полководцев, способных организовать сопротивление агрессору и обеспечить победу в войне. Целенаправленно уничтожаются те, кто способен пробудить в народе историческую память, самые высокие чувства жертвенного, самоотверженного служения Вере и Отечеству и явить пример этого служения».

Далее Татьяна Грачёва приводит список трагических расправ над лучшими представителями военной элиты России:

«В ночь со 2 июля на 3 июля 1998 года совершилось редкое по гнусности убийство героя Чечни генерала Льва Рохлина. По версии следствия, его застрелила жена, по другой версии, Рохлин задумал военный переворот и за это был убит.
14 сентября 2008 года при не менее «случайных» обстоятельствах (авиакатастрофа) погиб еще один герой Чеченской войны, «Жуков 21 века» - генерал Геннадий Трошев. Губернатор и потенциальный кандидат в первые лица государства.
В январе 2009 года был застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский. Как установило «следствие» - полковник застрелился. Причем, десантник, очевидно подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза попал в пол и только со второго - в себя.


В феврале 2009 года «от сердечного приступа» умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев - прямо за рулем своего автомобиля. Впоследствии следователи нашли у генерала огнестрельное ранение в голову.
21 июня 2009 года в Москве умер генерал Петров, руководитель оппозиционного проекта «Концепция общественной безопасности» (КОБ). Сторонники генерала Петрова в один голос утверждают на своих форумах, что он был отравлен спецслужбами.
В ноябре того же 2009 года странным образом умер генерал ГРУ Антон Суриков. Он пошел в кафе попить кофе. После кофе Сурикову стало плохо, и он скончался.
В августе 2010 года стало известно о том, что «при неустановленных обстоятельствах» погиб заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов.

Отметим, что это далеко не первый случай ликвидации спецслужбами неугодных генералов. Так в октябре 2010 года в Москве был убит генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов.

28 октября 2010 года в 19 часов, «при неустановленных обстоятельствах» погиб один из лидеров объединенной военной оппозиции - председатель Высшего офицерского совета России генерал-лейтенант Григорий Дубров.
Григорий Дубров в последнее время занимал пост председателя президиума Русского антифашистского комитета и являлся членом координационного совета военно-патриотических общественных организаций России. Он был ближайшим соратником полковника в отставке Владимира Квачкова, обвинявшегося в покушении на Анатолия Чубайса и оправданного судом. По мнению Квачкова, вероятнее всего его соратник по «Народному Ополчению» Григорий Дубров был брошен под электричку.
В этот же день, 28 октября, в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта Минобороны России в отставке - Бориса Дебашвили, 1929 года рождения. Никаких подробностей не сообщается.
В конце октября 2010 года произошла автокатастрофа с начальником ВДВ генералом Владимиром Шамановым, который по всем параметрам - от авторитета в войсках до опыта губернаторства - идеально соответствует образу генерала-политика».

Таким образом, полковник Буданов, похоже, стал очередным звеном в цепи системного уничтожения внесистемных русских офицеров, являющегося подготовительным этапом вторжения на территорию России внешних оккупационных сил и деления её территорий на ряд ослабленных, враждующих государств, подконтрольных Мировому правительству.

Нынешняя российская элита по уши втянута в глобализиционные процессы, успев реализовать почти полный цикл обналичивания некогда великой Державы, она заинтересована в организации хаоса, который покроет её преступления. А окончательный развал государства, является одним из главных условий для её вхождение в престижные международные (по факту масонские) клубы и сохранения капиталов.

В виду сказанного, важно понимать, что политические провокации, диверсии, теракты, убийства военных и общественных деятелей, которые, к сожалению, будут только учащаться, в действительности направлены не против сложившегося политического режима, а против русского народа и его дальнейшего исторического будущего.

В сложившихся обстоятельствах у русских и православных людей нет опоры на скоординированное политическое руководство, а потому единственное спасение для нас, это в преддверии грядущей войны, успеть пробудить в себе память русской души, вспомнить о Боге и сплотить ряды народного Ополчения. Нам предстоит великая битва, в которой мы обязаны победить, потому что в противном случае, победят силы ада, которым нужны не только земля и ресурсы, но и власть над душами.