Блогеры: задолбал уже этот Кашин

На модерации Отложенный

Все что-бы он ни вякнул - мусолить в сми будут бесконечно. Это победа пиара над здравым смыслом и справедливостью, это не свобода слова, это средневековая дикость, когда оторванный мизинец и телесные повреждения дают человеку право указать своим уцелевшим перстом на того, кого по его мнению надо линчевать. плевать на следствие и суд, на правовые понятия. Кашин стал средневековой кликушей, чьи раны являются доказательством для общества его правоты, мессия, принявший страдания, от рук нечестивых.

Толька вся эта ахинея работает на тех, кто про Кашина никогда ничего не слышал, а узнал только когда его избили. А те кто знает Кашина, тот знает, что он нахамил половине страны, и не потому, что они этого заслужили, а просто Кашин считает, что он имеет на это право и ему ничего не будет.
В пылу собственной гордыни нахамил какому-то урке и забыл, ну и отхерачили его какие-то звери из подворотни.

Грустная, заслуживающая сочувствия история.

Но это же великий Кашин, великий и ужасный, его отхерачить мог только Якеменко, да чего уж там, сам Сурков. Вот это масштаб Кашина. Только выбирая себе во враги Якеменко и Суркова этот глист глистом и остается. И даже Тимакова, которая кинула этого червяка на президентскую тропинку ничего здесь не поменяет.
А президент настоящий гуманист, не стал червяка давить, пожалел червяка, погрел своим солнышком.

Глист набух и обсеменил очередной десяток газет.

Все боятся Кашина оскорбить, слово дурное про него сказать, почитая за священное животное. Хватит бояться, Кашин - высокооплачиваемая пиявка, теперь, похоже, присосавшаяся к пуловской кормушке. Но, господа оппозиционеры, Вы же знаете, как Кашин умеет резко менять свою позицию. Дождетесь еще его благодарности.