ДТВ поиграет со зрителями в шпионов

На модерации Отложенный

Старомодное московское семейство живет заурядной жизнью в ничем не примечательной квартире: Лариса хлопочет на кухне, Виктор увлеченно столярничает у себя в углу, младший сын Саша горбится у компьютера, старший Дима привычно опустошает холодильник. Однако за этим мирным фасадом скрывается подпольный синдикат хладнокровных разведчиков.

Канал ДТВ запускает ироничную шпионскую сагу \"Невидимки\". Ее герои не перестреливаются с якудзой и не одержимы идеей ограбить казино. По уровню мастерства они сравнимы разве что с Джеймсом Бондом, а по градусу юмора дадут фору самому Остину Пауэрсу. Шпионы проберутся на телеэкран 19 апреля в 22:00.

Главное оружие невидимок и приоритетная цель – это информация. Иногда к Ларисе с Виктором обращаются за ценным советом бывшие коллеги. Их профессиональная репутация безупречна – даже серьезные структуры посвящают семью в проекты с грифом \"секретно\".

В первой же серии они успешно выслеживают человека, продающего ноу-хау отечественной науки за границу. \"Нанотехнологии нынче – лакомый кусок для промышленного шпионажа. Там такая конкуренция, что в стае голодных волков и то себя безопаснее чувствуешь\", – весомо заявляет мама, чей авторитет в семье непререкаем.

В лучших традициях фильма \"Дети шпионов\", Лариса и Виктор вырастили себе достойную смену. Они распределили обязанности между двумя сыновьями. Компьютерный гений Саша отвечает за техническое переоснащение шпионской конторы, за взломы паролей и настройку \"жучков\". Его старший брат Дима в критических ситуациях успешно демонстрирует коронный хук с левой – сказывается муштра школы телохранителей.

Даже самые сложные дела невидимки распутывают с блеском, а гонорар тратят на милые обывательские радости вроде шашлыков за городом или обновок на рынке.