Не обижайте пингвинов!

На модерации Отложенный

Зловредный Зубченко разразился полуматерный материалом о соросятах, организовавших очень правильный челлендж. Называется он «Каждый имеет право на ошибку». Все дело в учителях нации, которые стали вести видеоуроки для школьников, сидящих на карантине.

Всё правильно, уроды редкой породы. Но называть материал "Сумчатые пингвины Африки"? Да, остроумно и по сути одного из опусов безграмотных учителей. Но пингвины же такие няшки! Я как-то поймал себя на том, что уже традиционно перестал поминать собак, свиней и прочую живность. Даже северного белого пушного зверька лишь описываю, дабы не обижался. Потому что собравшаяся возле бюджетного корыта стая обезьян жадных кретинов оскорбляет любую, даже инопланетную, фауну.

Месяц назад, когда только начался нагон ковидоидиотизма, все медийные рожи были в масках: и члены с членкинями, и ведущие различных программ и шоу, и гости в студии, и «эксперты»... Сейчас все чаще "оне" демонстрируют миру свои свиные не отягощенные даже проблемком интеллекта рыла. "Объясни товарищу - почему Володька сбрил усы?" /депутаты сняли маски/...

Одновременно с этим Украина уничтожает доктрину нейтральной Беларуси.Дело важное и вроде бы всем выгодное - хватит Бацьке лежать на двух стульях.

Но Минск это как раз переживет, а вот Киеву лучше точно не будет. Лукашенок обидчив и на расправу скор. Само собой, когда силенок хватает. А тут сам бог велел.

В самом-то белорусском государстве дела у него не очень. Нет, коронавирус там не свмрепствует и всех подряд не косит. Но сам факт его наличия и крики ВОЗ в Белоруссии: «Время готовиться к худшему» после предложений Лукашенко пить водку в бане и не морочить ему голову эпидемией требуют отвлечь внимание на нечто иное и для него более позитивное. Вот поставки нефти из России наладили - это хорошо, но мало. Тем более, поставки идут все же на условиях Москвы. Об этом можно не упоминать, но нужны другие новости и именно сейчас - к маю Батяня всяко вирус победит.

С учетом того, что на тему душевнобольной и /уж не взыщите за откровенность/ имеемой во все щели девкой Украина, кончить упоминания на ней лучше всего рассказом о

7 днях провалов, просчётов и оптимизма идиотов