Евгения Альбац. Как ненавидеть эту страну

На модерации Отложенный

 

 

Евгения Альбац, ярая антисоветчица, борец за свободу, оппозиционер, либерал, журналист, ведущая, писатель и просто прекрасная женщина.

Любовь

Я хочу обратить ваше внимание, дорогие читатели, что все нынешние антисоветчики, будь-то Гозман, Пархоменко или Альбац они все(!) в СССР получали одни только ништяки, они заканчивали самые престижные университеты, например МГУ, потом устраивались на самые блатные должности, из них никто ни дня не работал по настоящему!

По идее человеческой благодарности, нужно до конца жизни благодарить Советский Союз, благодаря которому вы так высоко поднялись!

Но наши герои не такие, как только рухнула Великая Красная Империя, Евгения Альбац получает американскую стипендию Френдли и уезжает в США, набираться уму разуму.

И учат Евгению в Гарвардском университете, по теме демократия и политические науки.

Получив степень доктора наук за диссертацию - "Бюрократия и российская трансформация: политика приспособления", Альбац вернулась в Россию учить нас дурачков, как жить правильно надо, а то мы как дети малые бегаем и не знаем, куда приткнуться.

Хребет

Яро стало громить она во всех своих передачах проклятый СССР, что позволил ей получить высшее образование, с придыханием и ужасом она рассказывает о страшном "кровавом режиме", который позволяет ей нести на "Эхо Москвы", что она хочет и что ей в голову взбредет.

Многие восхищаются ей вот, какая смелая! Конечно смелая, просто она прекрасно знает, что ей ничего не будет.

Например в одной из передач, Альбац заявила, что не видет ни какой проблемы, если Россия развалится по Уральскому хребту, и отойдет под контроль Западу. Что вы думаете, произошло, после этих слов?? Правильно ничего! Евгения Альбац, дальше продолжает нести демократию.

А теперь представьте на минуточку, что Альбац, говорила эти слова на американском радио, и не про Россию, а про США и сказала бы, что не видит никакой проблемы, если Техас отойдет Мексике. АГА, представляете, что было бы с нашей докторшей наук!

Также Евгения Альбац прославилась страданиями за Михаила Ходорковского, когда тот отбывал срок заключения. Оооо вот она тогда давала жару! Найдите эти передачи прочитайте, там Достоевский отдыхает! И похудел там в лагере Ходорковский и щеки у него опали и работать даже приходится, варежки вяжет. Альбац даже ездила к нему в Читу с передачками.

Так переживала она за миллиардера, что я аж за сердце хватался.

У меня только один вопрос, вот вы демократ, либерал, журналист вы переживаете только за миллиардеров и олигархов?

В России сотни тысяч заключенных, среди них есть женщины, которые защищаясь от насильника, ранили или убили и тем самым попали в тюрьму. Вот они не достойны вашего упоминания?

Но нет все полосы вашей газеты, все передачи на "Эхо Москвы" были наполнены рассказами о страданиях Ходорковского, сталинский режим(!), 37 год вернулся(! ), как так олигарха посадили. Евгения Альбац, там еще сотни тысяч простых людей сидят напишите о них. ЧТО?! Какие люди, миллиардер страдает!!