Британия официально объявила Россию угрозой европейской безопасности
На модерации
Отложенный
Британия официально объявила Россию «величайшей» ядерной и военной угрозой европейской безопасности, соответствующий документ опубликовало Минобороны Великобритании. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщает РИА Новости.
В документе отмечается, что Россия располагает возможностью лишить Британию и союзников свободы действий «с помощью высокоэффективной интернированной системы ПВО».
«Следовательно, Россия может представлять значительную угрозу возможностям Британии по поддержке ее сил и защите интересов в Европе, в восточном Средиземноморье и на Ближнем Востоке», — говорится в тексте.
Также в ведомстве считают, что модернизация российских вооруженных сил, способность к «интеграции всей государственной деятельности» и жажда риска делают Россию «одновременно искусным и непредсказуемым игроком».
Ранее посол России Андрей Келин заявил, что Москва не считает Великобританию враждебной державой и констатировала смерть политических отношений с Лондоном.
16 марта Великобритания признала Россию одной из главных и острых угроз. В обзоре вопросов безопасности, обороны и внешней политики Соединенного Королевства говорится, что Лондон будет защищаться «от любых угроз, исходящих от российской стороны». Помимо этого, страна планирует значительно чаще направлять свои вооруженные силы за границу, а также увеличить оборонный бюджет.
Комментарии
________________________________
- Шо ж ты Попандопуло ( пишу уважительно с большой буквы) киевский так поганно рисуешь без картинок свой писательский шедевр???))) Вас шо в СБУ рисовать не научили???
Захватывая территории и убивая мирное население на всей панете?
И в России они отметились кровавыми преступлениями.
А вь Россия НИ РАЗУ не нападала на мелкобритов...
Жизнь отдать всегда мечтаем
За Пуйло, охотно, мы!
Нх нам она такая?!
"У нас закон праведный, а у них,..неправедный;
что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив.
И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные;
так им, ... и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный! »
А то есть еще земля, где все люди с песьими головами.
(А.Н.Островский.Гроза)
А потому что vis pacem, para bellum.
И вообще, задайте этот вопрос Западу.
=и от имени России оттуда пугают запад угрозами
Путин стал ухаживать за Энтони Блэром со всей возможной тщательностью.
Британского премьера пригласили в Петербург, родной город Путина, где тот выглядел более выигрышно и куда более по- европейски, чем в Москве. Сначала Путин встретился с Блэром в Петергофе, летней императорской резиденции. Потом поводил британского премьера по Эрмитажу. И наконец, вечером они с женами отправились на премьеру в Мариинском.
В 2000 году поистине царский приём в Мариинском театре приятно поразил Тони Блэра. Об этом он напишет через десять лет в своих воспоминаниях: в аналогичной ситуации в Лондоне перед театральной премьерой ему пришлось бы улыбаться и пожимать руки. Но в Мариинском всё было иначе. Зрители расступались, почтительно склонив головы. «Путин в России – как царь», — удивлялся Блэр в своей книге «Странствие». Парадокс налицо: Путин думал, что, принимая Блэра в Петербурге, будет выглядеть европейцем, а британскому премьеру царская роскошь, наоборот, показалась азиатчиной.
Но в 2000 году Блэр, конечно, говорил по-другому. «Путин – высокоинтеллектуальный человек с чётким представлением о том, чего он хочет достичь в России. Его Ро...
_______________
Молодец!
Сам сочинил сию Санта-Барбару? А продолжение будет? Всё хорошо, но сексу почему-то нету)))
Давай добавь секс, мордобитие и грабёж Путина в следующей серии, плиииз)))
Путин начинал свое президентство в полной уверенности, что с Западом, и в частности с Америкой, можно выстроить хорошие отношения. Он считал, что они просто не понимают российских особенностей. Надо встречаться, убеждать, объяснять: где мы находимся, какие у нас проблемы. Путин принимал каждого западного лидера, каждого министра иностранных дел и сидел с ними значительно дольше, чем велели протокол и здравый смысл.
Английская пресса встречала его неласково. «Единственная известная собственность 48-летнего президента за пределами Москвы — это небольшой деревянный дом с выгребным туалетом во дворе. Отель Royal Garden, из которого господин Путин так и не вышел вчера вечером, несомненно, роскошнее. В его номере есть спутниковое телевидение, круглосуточный киноканал, массажный душ, бесчисленные сорта мыла, шампуней, полотенец, мазей, телефон с голосовой почтой, факсовая связь, подключение к интернету и огромный рабочий кабинет, соединенный с роскошной спальней.
Будем надеяться, что он устоит перед соблазном прихватить из своего номера фирменный банный халат отеля Royal Garden», — писала Daily Mail.
Путин чита...
Я и говорю, шо ты молодец и я кайфую, когда читаю твои произведения и верю, шо ты это срисовал с натуры!)))
Это ж я тебе плюсы ставлю и жду продолжение)))
Так я тебя по-русски просил, ежели ты русский, или русско-хохол, как я... - Где секс, мордобой, изнасилование и грабёж Путина и его другана Тони? Как они потом довольны остались? - Где их вздохи и крики от экстаза???
А то шо Вован нищий я, да и все это знают, ежели у него даже тачки нет, жена ушла и он себе землянку вырыл в виде бункера, дизайнеры её оформили)))
Так что я тебе верю и напиши, шо я тебя прошу, а не то шо ты пишешь, плиииз)))
Лысейко руководил расследованием дела ЮКОСа.
Крупин с девятью знакомыми забрался в дом к Лысейко, и, угрожая ножом, вынес ценностей на 5 млн. рублей.
Французская полиция ищет сбежавшего в Россию (!) водителя консула РФ (!!), который организовал преступную группу (!!!) для воровства и перепродажи велосипедов - хранили и продавали велики с территории консульства:
https://www.francebleu.fr/infos/faits-divers-justice/..
Это Польшу за послушность кормят кредитами, ну зачем им ещё один источник финансовой бездонной бочки в виде нестабильной Украины, которая постоянно просит пополнения своих стремительно пустеющих закромов?
Неграмотная экономическая политика привела Украину к экономической деградации и это давно сказывается на демографии этой бывшей республики СССР. Население Украины за 2020 год сократилось по количеству на несколько городов. Как показал отчёт государственной службы статистики Украины - в этой республике намечаются большие изменение демографического характера, к такому выводу можно прийти, наблюдая долгосрочное снижение динамики на графике. Отрицательная динамика - это украинская реальность буквально во всём, куда сумели дотянуться лучезарные еврооптимисты с майдана. За 2020 год, население Украины сократилось на 272,5 тысячи человек. Почти Триста тысяч человек - это несколько украинских городов, за 2020 год на Украине умерло людей в два раза больше, чем родилось и это очень тревожный сигнал, показывающий результат...
Горжусь своей страной!..)))
==========вот ради этого они и заслали в Россию засланного казачка...
===что б их врага из себя корчил..для бюджета нато
=-а потом шеф с западом весело ржут над рос.наивными баранами, которые верят в нашу враждебность к его хозяевам