А была ли эта вакцинация. Профессор Редько рассказал, как прививался А.И. Осипов

На модерации Отложенный

Доктора богословия, профессора МДА А.И. Осипова спросили в эфире канала «Спас»: пойдёт ли он на вакцинацию и не боится ли? А.И. ответил: «Боюсь умереть, поэтому пойду на вакцинацию». Вот только в отличие от Президента В.В. Путина, который тоже решил привиться, Осипов отснял момент своей прививки на видеокамеру. Можно посмотреть здесь.

Поддерживает ли кто-то его действия или нет, – судить и разбираться с этим не будем. Тем не менее, сделав это прилюдно, у многих к А.И. возникли вопросы. Зачем, к примеру, нужно это было делать на камеру, и почему он решил, что его слов слушателям «Спаса» будет недостаточно чтобы снять страх перед прививкой у православных людей. Может быть потому, что именно верующие люди самые активные противники прививочного процесса?

Ну, что же, решил – сделал, в результате чего наш профессор попал под лупу другого уважаемого человека, А.А. Редько, который и посеял в нас массу сомнений в правдоподобности сделанного А.И. укола.

Профессор А. Редько предваряет увиденное прививочное действо словами: «Если бы уважаемый мной А.И. Осипов оставался тем, кем он есть, у меня не было бы к нему вопросов, но он коснулся моей профессии, поэтому я не смог не отреагировать на ту запись, которая появилась в эфире».

То, что этот ролик реален и не является фальшивкой, в этом нет никаких сомнений. Только после его просмотра, по мнению А. Редько, открылось некоторое лукавство профессора Осипова, который очень активно агитирует за вакцинацию, не очень в ней разбираясь.

Послушаем, почему профессор медицины делает такое заключение.

Во-первых, он говорит, что вакцинация проводится в некоем процедурном кабинете и как опытный врач он видит явное несоответствие с тем, что именно хотел показать прививаемый. Вакцинация делается в комнате, которую лишь условно можно назвать процедурным кабинетом, за небольшим исключением: на вешалке у окна мы видим пиджак А.И. и здесь же – рядом, делается вакцинация. В процедурном кабинете не может висеть у окна одежда, побывавшая на улице, потому что человеку нужно пройти через весь кабинет, чтобы её повесить, а это недопустимо.

Во-вторых, укол делает пожилой мужчина, а не медсестра, и на его голове нет медицинской шапочки, без которой в процедурном кабинете находиться не разрешается.

В-третьих, вакцинация проводится без перчаток. Это тоже невозможная ситуация и за такие действия просто увольняют с работы. Медицинский работник не имеет право даже шприц раскрывать без перчаток.

В-четвёртых, инъекция делается указательным пальцем. Этим пальцем никто на поршень шприца не давит и это вызывает некоторую оторопь, потому что выдавить жидкость через тонкую иглу в мышечную ткань очень сложно.

  • Ещё вызывает удивление тот факт, что место укола закрывается другой рукой. «Если уж вы работаете на камеру, – говорит Редько, – так покажите и само место уколола, но этого не делается». В результате чего и появляются сомнения относительно того, был ли вообще сделан этот укол. Создаётся впечатление одной лишь видимости, а сама вакцина сливается в сторону, к окну, и делается это очень быстро.

А была ли эта вакцинация. Профессор Редько рассказал, как прививался А.И. Осипов

  • Всё, что там происходило, просто режет глаз ненатуральностью, непрофессионализмом, искусственностью происходящего и вызывает ощущение рекламного трюка. Может быть, это и было сделано для того, чтобы все православные люди на следующий день скопом бросились на вакцинацию.

Если же говорить о самой вакцинации, замечает А.А. Редько, то по исследованиям, которые провели израильские врачи, отмечено, что после вакцинации люди заболевают и умирают в два раза чаще, чем не вакцинированные.

Кроме того, есть ещё и нравственный аспект этой вакцинации. Уважаемый профессор Осипов не может не знать того, что клеточная линия, на которой изготавливается векторная вакцина, создана в 1973 году из почек абортированного эмбриона. Именно на этом материале, который непрерывно размножается и остаётся всё теми же клетками убиенного младенца, делается эта вакцина.

Это уже не просто преступление против нравственности и тех традиционных христианских ценностей, которым следовали православные люди, это преступление и перед Богом!

Не знаю, найдутся ли те, кто не согласится с увиденным и услышанным. Хотя, если таковые и будут, это не удивительно. Мир давно погряз во лжи, за которой правду не всегда можно разглядеть.