Секс с перезрелой женщиной опасен для мужчины

На модерации Отложенный

Любые контакты с женщиной послеродового возраста, особенно, если она глупая и необразованна - вредны для мужского здоровья. Особенно если мужчине за 35. И фатально для мужчины, если ему за 60.

Далее, сказка Пушкина \"О золотой рыбке\" в изложении современного психоаналитика, психотерапевта. Владимира Александрова, где \"золотая рыбка - девушка до 25, ... ну ладно, уступка образованным и мудрым женщинам - девушки до 35 лет. А \"старуха\" - это женщины послеродового возраста, необразованная и глупая. Образованная, культурная и мудрая женщина «старухой» не становится.

Так учеными установлено, что женщины послеродового возраста (после 40 лет или без менструальных циклов, вследствие принятия контрацептивов, когда не происходит биологическая очистка организма женщины) - выделяют биологически активные вещества, которые буквально \"кастрируют мужчин после 40\" и являются основной причиной заболеваний у мужчин пожилого возраста, типа простатита.

Основной причиной - после болезней, передающихся половым путем. И чем старше возраст и женщины и мужчины, тем более вероятность возникновения заболевания у мужчины и \"оздоровления\" женщины, потому, что с возрастом потребность в сексе у женщины возрастает, а у мужчина - уменьшается, что является биологически целесообразно - чтобы мужчине \"бес\" не дал в ребро, а женщина очистилась, сбрасывая \"шлаки\" своего организма не только через половые выделения, но и через рото-носовую слизь и пот на ладонях - сбрасываются все \"шлаки\" женского организма, которые ранее удалялись в \"критические дни\".

Не зря у многих народов, особенно восточных, женщину в критические дни считали грязной, сажали на верблюда и отправляли в пустыню. Понятно, что по степени опасности для здоровья мужчина самое опасное – это секс с женщиной после сорока лет.

Ради справедливости следует отметить, что Женщина послеродового возраста опасна для мужчин после 40 лет и полезна для снижения гиперсексуальности подростков, у которых молодая иммунная система легко справляется с \"шлаками\" и ядами организма женщины послеродового возраста.