Волга разгромила Динамо в 3 туре чемпионата России

Сегодня в рамках 3-го тура Чемпионата России по футболу футболисты ФК «Волга» из Нижнего Новгорода разгромили ФК «Динамо» Москва.

Встреча прошла сегодня на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде и закончилась со счётом 3:0 в пользу ФК «Волга». Первый тайм прошёл вяло, только в конце на 40-й минуте игрок «Динамо» Кевин Кураньи нанёс опасный удар головой в угол ворот, но вратарь сумел парировать данный удар. Затем, через две минуты, Игорь Семшов нанёс удар из штрафной, но он оказался не точный. Ну и на последних секундах 1-го тайма Кураньи пробил в перекладину.

Второй же тайм получился более захватывающий. Уже на 63-й минуте атака игроков ФК «Волга» закончилось голом.

Гоча Ходжава обошёл защитников и отдал пас в разрез на Михэйцэ Плешана, который сходу ударил по воротам мимо Антона Шунина. Не прошло и двух минут, а в воротах «Динамо» уже следующий гол, который был забит с подачи штрафного удара Ходжавы. На 75-й минуте очередная атака «Волги» вновь стала результативной: Отар Марцваладзе получил мяч на фланге, прострелил в центр, где Мерсудин Ахметович в борьбе Владимиром Гранатом переправил мяч в ворота.

По итогам трёх туров ФК «Волга» временно находится на первом месте в турнирной таблице с 6-ю очками, а «Динамо» с 3-я очками находится на 11 месте.