"ЖЖ": народные герои России недостойны наград

На модерации Отложенный

Русские народные герои защищают Россию, но официальные власти не хотят признавать русский героизм.

Вместо восхваления и награждения орденами мужества и золотыми звёздами героев России, наших защитников сажают в тюрьмы, возбуждая против них сфальсифицированные уголовные дела, всячески стараясь принизить или вовсе скрыть неоспоримые факты героизма.

А этнических преступников даже и не пытаются арестовывать за совершенные ими преступления, отпуская на свободу сразу же после задержания или вовсе не замечая явных публичных преступлений совершаемых этническими преступными сообществами.

В Кабардино-Балкарии группа местных мужчин в течение трех месяцев открыто насиловала четырнадцатилетнюю русскую девочку, угрожая её матери расправой, если она не будет выпускать к ним свою малолетнюю дочь для очередного изнасилования. Теперь, благодаря интернету этот факт преступления стал известен всему миру, а кабардино-балкарские насильники педофилы даже не арестованы.
Герои России кто они, кавказцы, которые убивают русских, бахвалясь об этом публично, что первого русского он убил в 16 лет, или простые русские мужики, которые вдевятером встретили и обратили в бегство вооружённую банду кавказцев из шестидесяти боевиков, ехавших с карательной акцией на семнадцати машинах для укрощения русской деревни Сагры?


Одного из девяти защитников Сагры зовут Сергей Зубарев ему 31 год. Сразу после боя его вызвали в полицию по телефону, якобы для беседы, но когда он приехал, его закрыли в камеру предварительного задержания. Допрашивали всем отделом, сменяя друг, друга. Требовали признать свою вину. Не давали пить, не пускали в туалет, запугивали и угрожали. Полицаи внушали Сергею, что убитый в бою бандит племянник вора в законе, что кавказцы теперь отомстят его семье и всех вырежут. А если он не возьмёт на себя вину добровольно, то у него сейчас же найдут наркотики. Полицаев не интересовало ничего по факту боя с нападавшими на Сагру кавказцами, они упёрто требовали признания Сергеем своей вины!

Многонациональная Россия плачет горькими слезами от повсеместной несправедливости по отношению к простому русскому народу. Главарям чеченских банд формирований присвоили героев России, повесив золотые звёзды на грудь, а русским воинам, воевавшим с ними за честь и достоинство России, уготовили позор и забвение, публично казнив полковника Буданова для острастки остальных.
Но вот получится ли запугать весь народ, пока есть ещё в России настоящие народные герои, готовые встать на защиту русского посёлка Сагры? Большой вопрос?