Какие женщины нужны мужчинам?

На модерации Отложенный

Вопрос, кто же нужен все же мужчинам - жены, девочки ромашки, любовницы... проститутки.
Вопрос назрел не спроста, я являюсь ветераном, на сайте знакомств. Множество анкет, стилей общения и разных образов.

Ну ладно когда в порыве душевной пустоты ты ищешь большой любви и мужа, здесь иллюзий строить не приходиться, на Мамбе таких нет.(( Все кандидаты ищут только быстрый секс пропуская конфетнобукетную стадию. я их называю "Все и сразу".

Но когда я три недели назад разместила анкету с достаточно простым и лаконичным текстом, мол хочу секса в отеле, без обязательств, все мужчины которым нужен секс сразу куда-то улетучились. И не могу сказать, что мало контактов, за три недели 70 человек. Ну отсеиваем, извращенцев, малолеток и пенсионеров, остается где-то около 35, из них еще те кто, ну совсем не красивы, и вот список есть начинаем раскручивать на первую встречу в кафе или прогулку (сразу оговариваю счет пополам ил как тебе будет угодно, могу и сама) и не кто не соглашается.

Причем в сети все с удовольствием общаются!

Нашлось только двое))).

Так вот кто же нужен все же мужчинам.

1.Женщины которых надо добиваться, но так что бы она согласилась на секс на первом свидании.
2.Женщины которых надо добиваться, но что бы она не была согласна на секс на первом свидании.
3.Не надо ни кого добиваться. Все строго по договоренности и счет по полам.
4.Я конечно напишу этот вариант, но по ходу дела мужчин это совсем не устраивает. Это года Женщина добивается встречи и секса, на них вообще смотрят как на истеричек))

И вдогонку, у меня сложилось впечатление, что в реале вообще никто общаться не хочет, все уселись за своими мониторами, тихонечко дрочат на фотки и радуются.