Вашингтон уже одобрил грядущее расчленение РФ?

Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления.

Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации.

Теперь задачи бело-сине-красного проекта выполнены. Советское наследство переделено два раза. Мамонт съеден и кости обглоданы. Дальше делить затруднительно: тот же «Газпром», казавшийся неисчеппаемой кормушкой, уже перегружен долгами. 80 миллиардов - не хухры-мухры. «Алроса» («Алмазы России») также отягощена займами и задолженностями. Что остается? Распродать государственные пакеты акций и закрыть лавочку. То бишь, распустить Российскую Федерацию.

Судя по всему, к мнению о финале Беловежской Расеи пришли и за океаном. Глава мозгового треста «Стартфор» Фридман в нашумевшей книге «Сто ближайших лет» уверенно пишет о том, что тупость правящей верхушки, развал инфраструктуры и демографические бедствия гарантированно прикончат РФ в начале 2030-х. И никакой надежды у русских нет. Вице-президент Байден то же самое относит примерно на 2025 год. Все: в понимании лидеров Запада (что бы они ни говорили относительно РФ публично) бело-сине-красный проект - уже «больной человек», ходячий полутруп. И его раздел рассматривается как один из рецептов выхода из глобального системного кризиса. В ходе чего-то подобного войне или нет - вопрос в нашем случае не главный.

Всему этому уже есть тьма косвенных признаков. Если вкратце изложить, то все сводится к тому, что одна влиятельная группировка в истеблишменте РФ («менделисты»-инсороиды) сейчас усиленно покупает благоволение США, вовсю закачивая ресурсы Росфедерации в Америку. Такое впечатление, что тем самым «менделисты»-инсороиды покупают себе личную безопасность и сохранность всего, что вывезено за рубеж или там приобретено. Они обеспечивают и будущее своих детей в «построссийском мире», ибо чада учатся на Западе и интегрируются в него. Примечательно, что и во всем этом, наряду с либералами-«менделистами», участвуют и путиноиды (типа, «силовики»-патриоты).

Например, делается то, чего не делали даже при Ельцине: военный бюджет РФ начинает прямо вкачиваться в промышленность США, Франции, Италии и Израиля - через грядущие закупки для армии РФ у этих стран. Одновременно дается зеленый свет закупкам подержанных американских «боингов». Раскрывается продовольственный рынок: снимаются барьеры на пути американской курятины («ножки Буша»), объявлено о сворачивании субсидирования отечественного села (снижение его вдвое к 2013 г.) Таким образом, под соусом вступления в ВТО огромные прибыли будут отданы западным поставщикам продовольствия на рынок РФ. (Само форсированное вступление в ВТО, объявленное Медведевым, как негодует журнал «Эксперт», принесет иностранцам новых прибылей на 94 млрд. долларов в год, тогда как сама РФ получит вчетверо меньше). Объявленная программа приватизации госактивов РФ напоминает распродажу по дешевке. Причем понятно, что продавать акции госкорпораций будут иностранному капиталу.

Добавьте к этому ускоренное сокращение ядерных арсеналов РФ, поспешную сдачу Ирана (присоединение Москвы в санкциям против ИРИ), подчеркнутое «ку три раза» Великой Американской Метрополии (в виде раболепства Медведева перед Шварценеггером, ритуальное поедание гамбургера вместе с Обамой, выказывание желания вступить в НАТО), атаку на Белоруссию (столь неугодную Западу), вкачиваие (без всяких гарантий соблюдения наших интересов) миллиардов долларов в спасение прозападного проекта «независимая Украина» - и картина собирается из отдельных кусочков.

Друзья, если это - не усиленная сдача и разграбление обреченной страны, то что!?

ТОРОПЛИВОЕ НАБИВАНИЕ КАРМАНОВ

Одновременно идет торопливое набивание карманов: верхушка торопится нагрести и напилить побольше перед финалом. Мол, мало купить милость Запада и гарантии для личных состояний - нужно еще и побольше утащить на этот Запад из умирающей Эрэфии.

Вот почему режим, закусив удила, грохает десятки миллиардов долларов в Сочинские игрища. Здесь все объекты становятся «золотыми». Главное - кусать и пилить побольше. Никто в Москве не обращает внимания на то, что все эти стройки и дикие махинации с землей вызывая дикое озлобление народа на юге России, разжигая казачий сепаратизм и пламенную ненависть к Москве. Да плевать! Ведь не для Олимпиады там все строится, стройка - лишь повод для Генотпила и Откатенбурга.

Думаю, что в Кремле ребятки поняли: нового удара мирового кризиса (между 2014 и 2017 годами) РФ не перенести. Под эту дату и трудятся, усердно засучив рукава. Готовится новый 1991 год

Мороз как средство массового уничтожения

Чтобы уничтожить нас, янки нужно нанести сильный удар по энергетическому комплексу среди ЗИМЫ. Можно - неядерный. Можно - если припрёт - и ядерный. Всего один. Здесь даже «томагавков» не понадобится - сообщается на сайте www.Odnagdy.Com. Этот район, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления, не имеет никакой защиты - ни в виде истребительной авиации, ни в виде ЗРК. Да и находится он в зоне, практически не просматриваемой радиотехническими войсками. Имея достаточный воздушный флот истребителей-бомбардировщиков и группировку самолётов-заправщиков, янки могут отбомбиться по «Кресту», как на полигоне. А бомбы у них - мощные.

Вы знаете, как уничтожить миллионы людей в РФ и привести ее к полному коллапсу, не используя ни единого ядерного заряда? В разгар зимних морозов вырубить газоснабжение. Так, чтобы остановились электростанции в еврочасти РФ, где живет 78% населения. Если зима будет суровой (как, например, в 2005-2006 гг.), то холода и дезорганизация принесут смерть миллионам горожан.

Известно, что Америка при нападении на кого-либо уничтожает электроэнергетику. Нескольких тысяч «томагавков» для уничтожения электроэнергетики РФ агрессору хватит за глаза. Особенно, если делать это последующими крылато-ракетными атаками - после уничтожения ядерного оружия русских.

Но можно и изящнее сработать. Зачем громить все электростанции и магистральные линии электропередач, если, оккупировав РФ, всё это надо будет самим же снова строить? Не легче ли сохранить всё это? Возможно ли вообще такое? В том-то всё и дело, что возможно.

В РФ действует еще советская Единая система газоснабжения, которая включает разрабатываемые месторождения, сеть газопроводов и компрессорных установок (для сжатия газа и подачи его под давлением), гамму подземных газохранилищ и других сооружений. Трубопроводы - единственный путь для перекачки больших масс газа, в России их протяжённость составляет около 80 тыс. км, а в СНГ - 140 тыс. км.

Основные системы магистральных газопроводов проложены из Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции, из Поволжья, с Урала (Оренбург - начальный пункт газопровода «Союз») и с Северного Кавказа. Они передают по трубопроводам природный газ в Центральную Россию, в государства Балтии, в Белоруссию, в Молдавию, на Украину и далее - в страны Восточной и Западной Европы. Но главный регион газободычи - Ямал. Именно оттуда идут самые уязвимые «нитки».

«Газпром» также хранит газ в ПХГ за рубежом.

Компания является совладельцем ПХГ «Реден» (Германия), крупнейшего в Европе. В июле 2005 года подписано лизинговое соглашение с компанией «Витол» о доступе в течение пяти лет к 50% мощностей ПХГ «Хамбли Гроув» на юге Великобритании. Компания использует также ПХГ на Украине, в Латвии, Австрии, ведет строительство новых мощностей в Бельгии и Австрии.

Раскроем вам одну страшную тайну, о которой знают все на Западе и которую тщательно скрывают от жителей нашей страны. Почти весь газ, добывающийся в Ямало-Ненецком АО (89% от всего добываемого в России газа, если не больше), проходит через один район. Местные жители из поселка Правохеттинский, рядом с которым он находится, называют его очень подходяще - «Крест».

Это такое место, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления.

Случилось это по злому умыслу или по недоразумению - нам неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от этого места на карте России площадью 500 на 150 метров. Вот теперь-то вы знаете всё, что знаем мы. И сейчас можно себе представить, какая война может ожидать «беловежскую Россию» в не столь отдалённом будущем. По самому, так сказать, брутальному и убийственному сценарию.

Зубы Деда Мороза

Если проанализировать всё вышесказанное, то со стопроцентной уверенностью можно сказать, что война начнётся ЗИМОЙ. Почему зимой, если восемьсот лет на нас нападали только летом? Всё очень просто - Америка, загнанная в угол, кинет мир. Мир после этого Америку невзлюбит. И чтобы сохранить своё господствующее положение, США будут отчаянно сопротивляться. В этом случае нападение на РФ и победа, одержанная в короткие сроки, с огромными людскими потерями с нашей стороны, поможет им в этом.

А чтобы уничтожить нас, янки нужно нанести сильный удар по «Кресту» среди ЗИМЫ. Можно - неядерный. Можно - если припрет - и ядерный. Всего один. Здесь даже «томагавков» не понадобится. Этот район не имеет никакой защиты - ни в виде истребительной авиации, ни в виде ЗРК. Да и находится он в зоне, практически не просматриваемой радиотехническими войсками. Имея достаточный воздушный флот истребителей-бомбардировщиков и группировку самолетов-заправщиков, янки могут отбомбиться по «Кресту», как на полигоне. А бомбы у них - мощные. Хотя бы с зарядом «объемного взрыва». Трубопроводы они порвут к чертовой маме.

Точно так же - но уже крылатыми ракетами - можно побить перекачивающие станции на ПХГ, а для верности - уничтожить еще несколько перекачивающих станций около них. Так, чтобы стало невозможным восполнить поставки газа с Ямала за счет подземохранилищ.

Конечно, в таком варианте страшно пострадает и Европа. Нарушится ее газоснабжение. Это может быть только на руку США: нужно заодно и евро подорвать - конкурирующую с долларом валюту. Но, как показывает опыт, европейцы нынче стали импотентами, против амеров они не попрут - молча утрутся. А вот РФ придет полный «кракатук». Потому что удар по «Кресту» и ПХГ вызовет прекращение подачи газа. Это повлечёт за собой прекращение работы ТЭЦ. То есть среди ЗИМЫ мы останемся без тепла и света. И так по всей Европейской части РФ и половине Тюменской области.

Вы себе можете представить к чему это приведёт. Нет? А вот мы попробуем. Вы кадры из блокадного Ленинграда видели? Или из замерзающей Корякии совсем недавно? Вот именно это и случится по ВСЕЙ европейской части Росфеда разом. Буквально за одну ночь! Потому что, нанеся удар высокоточным оружием по нашим военным базам и захватив господство в воздухе, американцам не надо будет сильно напрягаться - мороз и голод сделают своё дело за них. Уничтожив одним ударом «Крест», янки тем самым уничтожают ПОЛОВИНУ(!) нашей энергетики и вызывают остановку 35% промышленности. А если взглянуть на карту потребления газа в России, то видно, что производственная база Урала будет выбита на 75%. Урала! А что это такое? Это почти на 100% военное производство: знаменитый Танкоград ведь там находится. Остальную энергетику янки выведут из строя, уничтожив трансформаторные станции вблизи производителей энергии. Что толку от того, что АЭС будет её вырабатывать, как и прежде, если она не сможет её передать потребителю - нам с вами? Никакого.

Русский мороз, который будет работать на Америку 24 часа в сутки, сделает всю работу за янки. Он убьёт всех - женщин, детей, стариков, мужиков, военных, президента, чиновников. Всех, у кого не будет источника тепла и еды. Ему по одному месту, кто есть кто в России. Любимый герой новогодних праздников Дед Мороз впервые за всю историю страны покажет нам свои зубы. Нам - а не агрессорам! Что толку, если мы подготовим хорошую оборону, а враг не придёт к нам по земле? Что толку прятать оружие в расчёте на партизанскую войну, если замёрзнут те, кому оно предназначалось? С кем мы будем воевать, если наш враг будет далеко-далеко в тёплых краях и бомбить нас оттуда, засыпая крылатыми ракетами?

Парадоксально, но факт. Чтобы быть очень развитым государством, нужно тратить энергию. Чем больше ты её потратишь, тем более ты развит - даже если делать поправку на все энергосберегающие технологии.

До революции 1917 г. мы тратили мало, мы были плохо развиты, но к войне с высокоточным оружием были приспособлены просто идеально. Народ жил в деревнях - сам себя кормил, источники тепла были индивидуальные, они имелись у всех. Ездили мы в основном на лошадях. Попробуй, повоюй с такими. (Поэтому в Ираке у янки ничего и не получается - они суперсовременные, а воевать их заставляют по старинке.)

После революции наша страна вышла в лидеры - мы стали жечь много углеводородов, народ переселился в города. Источники тепла и света стали централизованными. Передвигаться русские стали на машинах и электропоездах. Мы идеальнее всего приспособились к нашему суровому климату - используя дешёвый газ. Но благодаря этому мы попали в ловушку, существование которой даже газовикам не совсем очевидно. Потому что 78% населения РФ живёт в городах, подавляющее большинство которых отапливается газом. Города, отапливаемые углём, вымрут от голода. Ведь отсутствие электричества повлечёт за собой остановку транспорта и связи. Некому будет привозить продукты в города, а съестные припасы не берутся из воздуха.

Хотя некоторым городам может и «повезти». Скажем, Норильску. Этот город стоит среди тундры, вокруг - только белое безмолвие, еду в него завозят на год вперёд летом, а электричество и тепло ему дают ТЭЦ, которые хоть и работают на газе, но к ним идёт отдельная ветка. И, согласитесь, угробить такое предприятие, как «Норильский никель», может только дурак. Скорее всего, город превратится в огромный концлагерь среди тундры, в который раз в год будут приплывать янки и в обмен на пайки забирать себе годовую продукцию предприятия. Захотят жители Норильска пожить чуть подольше - будут таким образом горбатиться на Америку. Потому что из той ловушки, в которой они окажутся, выхода не будет. Следовательно, бомбы падать на них не станут и тепло со светом норильчанам не отключат.

А вот вся остальная страна испытает массовое уничтожение. Многие не доживут до первых весенних лучей солнца.

Грустно? А что же вы хотели - наш враг для сохранения своего положения пойдёт на всё. Правда, есть ещё один аспект - ямальский газ по тем же газопроводам идёт и в Европу. Удар по «Кресту» вызовет прекращение подачи нашего газа и в Европу, со всеми отсюда вытекающими. Ведь акцию устрашения янки будут проводить именно для них. Так что население всех «самостийных» и «нэзалэжных» государств - прокладок Америки (в том числе Польши и Чехии) будет вымирать не менее стремительно, чем население России. А что же вы, ублюдки, хотели - предателей никогда и нигде по головке не гладили. Забыли, что в учебниках истории написано?

Неизвестный смотреть трейлер онлайн

Источник: http://www.rus-borey.ru/corup/42-neuzheli-dobro-na-demontazh-rosfederacii-uzhe-dano.html

144
17030
0