Путин уже на пенсии, фамилия нашего "лидера" - Песков

Владимир Путин останется в истории России исключительно благодаря "КрымНашу", поскольку символически волевой жест этот знаменовал Реконкисту, то есть возвращение в русский мир её частей, обманным путём выведенных из российского мира. - Прокомментировал порталу nakanune.ru высказывания помощника президента Владислава Суркова об идеологии путинзма лидер партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов. - Донбасс – тоже русский мир, но отбирать его у вообразившей себя империей Украины будет уже не Путин. Так же как и русские города, ныне попавшие в северный Казахстан. Храбрость Путина началась и кончилась на "КрымНаше". Он испугался того, что сам осуществил. А что осуществил? Воспользовался одним из оперативных планов, существовавших у российской армии по поводу Крыма. Но это уже был подвиг в атмосфере всеобщей капитуляции России Западу.

Ну он же (Сурков - ред.) штатный пропагандист режима, а не беспристрастный наблюдатель. Его восхваление ВВП вполне укладывается в его должность, ему по должности так положено.

Да и кто будет Сурков при следующем президенте? Пенсионером будет. На мой взгляд, три четвёртых всего его срока пребывания у власти Путин, как говорят в тюрьме, "катал вату" или, по старо-российски, "бил баклуши", плейбойствовал скорее со всякими берлускони. Но будучи от природы сметливым русским мужиком, в конце концов, с возрастом помудрел и понял, что "для Истории" нужно отличиться подвигом. Подвиг у него один – "КрымНаш". Все остальные его поступки и отрицательные, и положительные забудутся, поскольку они ничто для Истории. Ведь в Истории речь идёт о больших величинах, это не асфальт к бабушке Красной Шапочки проложить или новую шапочку Красной Шапочке подарить на день рождения. Фактически Путин уже на пенсии. Нами управляет Песков. Песков его фамилия, нашего лидера.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Вот поэтому Песков и сказал, что ему термин путинизм не нравится. Списывает потихоньку пенсионера в утиль...

 

16
1710
3