В социальной сети MirTesen.ru найдены лучшие места на Земле

На модерации Отложенный У каждого человека на Земле есть места, которые он любит, помнит или посещает по жизни. Теперь информацией о своих любимых уголках планеты можно обмениваться при помощи нового сервиса проекта MirTesen.ru под названием "Места".

Представьте, что вы поехали отдохнуть, скажем, в Сочи. Вы ничего не знаете о городе, и у вас там нет знакомых. На сайте MirTesen.ru достаточно взглянуть на карту города, чтобы найти хороший ресторанчик или приятный парк. Учитывая то, что объекты добавляют и оценивают сами люди, легко можно найти достойное место, сообщает пресс-служба MirTesen.

Или другой вариант: вы переехали на новое место жительства.  С проектом "МирТесен" вы быстро сориентируетесь в том, что полезного находится рядом с вашим новым домом. Всё, что вы ищите, уже бережно собрано, отфильтровано другими пользователями и постоянно обновляется.

Это позволяет давать вам гораздо более актуальную информацию, чем любой бумажный справочник.

Ну и, в конце концов, просто полезно иногда взглянуть свежим взглядом на хорошо знакомую реальность: вы живете долгое время в каком-то районе города, но можете совершенно не подозревать об интересных местах, которые есть рядом. Например, это может быть дерево, на котором дети построили домик, или старый парк с прудом, в котором по вечерам теперь играют приглашённые музыканты.

По словам разработчиков "Места" в проекте MirTesen.ru - это уникальный способ узнать и обменяться мнениями о тех уголках, которые интересны именно вам. К тому же, это возможность создать базу знаний о лучших местах на Земле.