Выбираем туфли на лето

На модерации Отложенный

О том какую пару туфель выбрать ломает голову не одна красотка, ведь это своего рода ежегодная мука, доставляющая нам, женщинам, определенное удовольствие, которое можно сравнить разве что с тянущей приятной усталостью после занятий йогой. Частенько, пока не оббегаешь все приличные столичные обувные бутики, не успокоишься.

Как бы то ни было, мы решили немного облегчить Вашу задачу, и предлагаем обзор последних моделей. У Stuart Weitzman, например, можно приобрести прекрасные босоножки нежного розового оттенка, которые прекрасно подойдут к дневному наряду таких же пастельных цветов.

Марка Giuseppe Zanotti пошла немного другим путем, предлагая своим дорогим покупательницам туфельки, украшенные бусинами, стразами и брошами.

Такие модели придутся по вкусу тем девушкам, которые ставят на первое место красивый внешний вид, а не предполагаемое удобство при носке. Хотя, как известно, даже самая высокая шпилька может обеспечить легкую походку, при том условии, правда, что подъем выполнен по всем правилам.

Dolce & Gabbana как всегда в своем репертуаре, предлагают своим молодым, капризным и обеспеченным клиенткам туфельки, которые говорят сами за себя, ведь цвета, которые они выбрали для этого лета – серебряный и золотой. Не так оригинально, но как всегда в точку.