У мужа Мелани Браун проблемы с законом

На модерации Отложенный Новый муж солистки недавно воссоединившейся группы Spice Girls Мелани Браун разыскивается полицией за убийство… утки. В штате Нью-Джерси, где раньше проживал Стивен Белафонте, на него выписан ордер на арест, пишет The Sun.

32-летний продюсер признался, что у своего дома в городе Пойнт Плизант убил кирпичом утку, но потом он уехал в Лос-Анджелес, не заплатив наложенный судом штраф в размере $600.

Если он вернется в Нью-Джерси и попадется на глаза полиции, то его арестуют за неуплату штрафа.

The Mirror пишет, что у Белафонте проблемы с законом на протяжении всей жизни. В мае 2003 года он был арестован за избиение своей бывшей любовницы Николь Контрерас, родившей ему дочь.
В результате Белафонте осудили условно и предписали пройти программу для тех, кто был замечен в домашнем насилии.

За три года до этого Белафонте был арестован за то, что на шоссе бросил камень в машину, на которой ехали два человека. Он признал свою вину в вандализме и заплатил за причиненный ущерб. Тогда его приговорили к общественно полезным работам в детском доме.

Белафонте, уже успевший сменить имя на Стивен Стенсбери, чтобы скрыть свое прошлое, женился на Мелани Браун в июне на тайной церемонии в Лас-Вегасе.