Как правильно выбрать серьги

Серьги – одно из любимейших женских украшений, причем разнообразие стилей, форм, размеров, качества делает этот аксессуар универсальным для всех возрастом и не выходящим из моды. Ассортимент в магазинах такой, что можно без труда найти серьги для торжественного случая, для каждого дня, летние, зимние, молодежные и классические и так далее. Сейчас носят все: золотые или позолоченные сережки, серьги с полудрагоценным или драгоценным камнем, классические серьги с жемчугом, авангардные серьги-кольца, романтические винтажные или модные висячие серьги.

Но всегда важно правильно подобрать серьги, чтобы они являлись действительно украшением, а для этого нужно не рассматривать их отдельно, полагаясь только на впечатление, а учитывать и овал вашего лица, и цвет глаз, кожи, и, конечно же, туалеты, к которым вы подбираете украшение.



При выборе серег следует помнить о телосложении и овале лица. Помните, что серьги должны быть пропорциональны прическе и мочке уха. Женщины невысокого роста потеряются в длинных изысканных висячих серьгах, поэтому им идеально подойдут серьги, зрительно удлиняющие лицо...

 

 

Источник: http://moda.ter-a.com/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=2&nums=2228http://

2
1737
0