Из жизни великих: что думает Владимир Путин о Владимире Соловьеве?

На модерации Отложенный Что это, Бэримор? Тут только два варианта. Или у Владимира, наше все, Рудольфовича уже окончательно съехала крыша на почве совершенно несусветной мании величия, или ему приходится кривляться вот таким вот пошлейшим образом, чтобы привлечь к своей персоне тех сильных мира сего, которых он так мужественно, честно и принципиально вылизывает последние несколько лет.

Что случилось? Неужели Вову перестали приглашать на утреннюю встречу с президентом, о которых он так любил рассказывать? Видимо, да, раз в официальном заявлении представлены эти трогательные строки:

Впрочем, дело дошло уже до того, что крайне интересует позиция Владимира Владимировича Путина. Все-таки, интересно – что же происходит в стране?

Владимиру Рудольфовичу интересно - что же происходит в стране? Как Владимир Владимирович может спокойно спать и слушать выступления простых ткачих, когда над самим Владимиром Рудольфовичем - читай, над всей страной - нависла смертельная опасность того, что его в 24 часа выведут из информационного пространства по нелепым слухам о поддельных 12 миллионах, закачанных по книжке с его автографом?

Если так дальше пойдет, ситуация в стране станет непредсказуемой. Об этом Владимир Рудольфович говорит честно и открыто.

Кому это может быть выгодно?.. Учитывая к этому отношение президента Российской Федерации, близость как думских так и президентских выборов, можно сказать только одно – попытка дискредитации достаточно заметного политического журналиста выгодна, в первую очередь, людям, которым нужна дестабилизация страны.


Я считаю, что люди всего мира должны встать на защиту любимого телеведущего.

Нечестные сотрудники ФСБ! Руки прочь от Владимира Рудольфовича! Честные сотрудники ФСБ! Помешайте нечестным сотрудникам ФСБ подставить Владимира Рудольфовича! Нет дестабилизации в стране! Что там вообще себе думает президент, в конце концов, учитывая к этому отношение президента Российской Федерации?!!

P.S. По-моему, это тот самый, который полный. А он уже не лечится.

P.P.S. Я искренне аплодирую этому таинственному Анатолию. Классно он постебался. Как ловко он сработал на всем известных качествах Владимира нашего Рудольфовича. Какую истерику он вызвал - любо дорого посмотреть.

P.P.P.S. Читаю сайт Великого. ПлАчу.
Так что, Эльчин и прочие, до того, как вы успеете меня засудить, до того, как ваши друзья И.И. и В.П. дадут вам приказы долго и мучительно быть меня ломами, кровушки я вам попью! Будем всю шоблу постепенно выводить на белый свет. «Выйти из тени!», как говорится.