Кто придумал \"Медвепутина\" и \"Путведева\"?! Дошутились...

На модерации Отложенный

Оперативно, однако, работает официальный сайт http://www.kremlin.ru.
Оперативно - но косоруко.

Вот такая вот страница была замечена Бдительными Блоггерами™:

\"

Больше всего меня смущают две вещи. Нет, не соответствие фотографии имени-отчеству-фамилии. Во-первых, меня настораживает вытянутость фотографии Дмитрия Анатольевича. Да, наш новый президент небольшого роста - но не рост красит человека! А во-вторых, мне откровенно тревожно стало, когда я прочитал абзац о семейном положении (к сожалению, в скриншот не вошло): "Женат. Жена – Людмила Александровна Путина. В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).". Людмила Александровна - мужественная женщина.

Сначала СМИ подарили ей конкурентку Кабаеву, теперь вот кремлевский сайт выдал нового мужа. Или я что-то упустил и первая леди переходит вместе с большой золотой цепью, Красной Кнопкой и удостоверением президента?

Что характерно, на 15:43 по московскому времени страница была благополучно удалена (сейчас там заглушка), а вот версия для печати прекрасно себя чувствовала.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Президенту Российской Федерации:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вы неоднократно отмечали в интервью и выступлениях свою любовь к интернету и активное пользование им. Пожалуйста, давайте Вы в следующий раз сами будете обновлять страницы официального президентского сайта? Уверен, у Вас это получится лучше, чем у неведомых мне админов и редакторов. А рекомым админам, пожалуйста, оборвите руки, а?