Идеальный Lamborghini модернизации не боится

На модерации Отложенный

В то время, как многие тюнинг-ателье обратили свое внимание на доводку гибридных автомобилей, всемирно известная компания JB Design не забывает о куда более мощных и красивых экземплярах, например, Lamborghini Murciélago LP 640.

По пальцам одной руки можно сосчитать количество ателье в мире, чьи инженеры не побоялись взяться за доводку Lamborghini Murciélago LP 640, который по многим показателям считается чуть ли не идеальной моделью. Автомобиль создан в единственном экземпляре и его цена достигает €355,000.

Такую сумму ателье назначило не только за эксклюзивный цвет кузова итальянского суперкара и даже не за аэродинамический обвес, включающий передний спойлер, боковые \"юбки\", задний спойлер и диффузор. \"Обули\" Lamborghini Murciélago LP 640 JB-R в алюминиевые диски размерностью 20 дюймов с резиной Michelin.

Компания для модели разработала сразу две программы по доводке стандартного двигателя V12. На первой стадии мастера увеличили мощность агрегата до 714, а на втором - до 750 л.с. Согласно официальному пресс-релизу, теперь автомобиль, получивший название Lamborghini Murciélago LP 640 JB-R, способен разогнаться до 370 км/час.



Салон модели обшит красной замшей и черной кожей, которые подчеркнуты карбоновыми вставками.

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"