Матч ЦСКА - \"Зенит\" перенесли из-за \"Евровидения\"

На модерации Отложенный

Матч девятого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и \"Зенитом\", который состоится 17 мая, перенесен на вечернее время (20:00) из-за музыкального конкурса \"Евровидение\". Матч перенесен для того, чтобы у сотрудников милиции, которые будут работать на финале \"Евровидения\", было время отдохнуть, пишет издание \"Спорт-Экспресс\".

Финал \"Евровидения\" состоится вечером 16 мая в спорткомплексе \"Олимпийский\", а матч ЦСКА - \"Зенит\" пройдет на Большой спортивной арене \"Лужники\". На музыкальном конкурсе будут задействованы значительные силы московской милиции.

Чтобы обеспечить необходимое количество милиционеров на матче ЦСКА - \"Зенит\", сотрудникам милиции дадут время на отдых.

После семи туров чемпионата российской премьер-лиги ЦСКА делит третье-четвертое место с \"Крыльями Советов\". Обе команды набрали по 13 очков. У \"Зенита\" 12 очков, и питерцы делят пятое-седьмое место с \"Динамо\" и \"Ростовом\". В восьмом туре (10 мая) ЦСКА сыграет с \"Динамо\", а \"Зенит\" - с \"Крыльями Советов\".