superfotko.ru: сервис для редактирования фотографий

На модерации Отложенный Ресурс Суперфотко.ру позволяет взглянуть по-новому на аватар или фотографии, используемые в интернете. И тебе не придется изучать сложные и громоздкие программы для создания анимации и редактирования графики, просто пройди простейшую регистрацию, и весь комплекс функций superfotko.ru на твоем мониторе.

Хочется сделать из своей фотографии эксклюзивную дизайнерскую работу — superfotko.ru позволит в несколько шагов прокачать любое фото. Добавляй любой текст с клеевыми шрифтами, вставляй модные графические объекты.

Надоели скучные статические картинки — пожалуйста: создай свой анимированный аватар в два счета: выбери и загрузи 10 графических файлов, установи временной интервал между картинками, только учти, что большие паузы более подходят для слайд шоу, а маленькие для аватаров, и получи прикольный аватар который будет радовать тебя и твоих друзей в контакте, живом лурнале , в дневниках на лив интернет.ру, а так же на форумах или персональном блоге.

Если же не хочется никаких излишеств в виде графики, тогда просто загрузи любимую картинку и добавь к ней любую модную картинку, это сделает твой аватар в сети уникальным и оригинальным.