Freelance.ru: поиск удаленной работы

На модерации Отложенный Сайт freelance.ru — это биржа для удаленной работы, где можно работать в качестве фрилансера в различных областях: администрирование, дизайн и графика, коприрайтинг, рерайтинг, переводы, маркетинг, программирование, написание студенческих работ и многое другое.

Для того, чтобы работать на бирже в качестве фрилансера необходимо зарегистрироваться и указать направления, в которых Вы желаете работать. Зарегистрироваться должны и заказчики работ.

Список фрилансеров, их рейтинг и специализацию можно посмотреть на страничке Фрилансеры, а лучших из них можно выбрать на страничке Мастера.

Имеется страница Вакансии, где выложены предложения по удаленной работе в различных областях.

Довольно легко общаться с заказчиком, к предложению своих услуг портфолио прикрепляется автоматически. Много заказов, быстрое обновление предложений.

Если оперативно реагировать на заказ, то легко «отловить» заказчика. Заказчики откликаются на обращение к ним по указанным контактам. Удобен способ выведения информации на экран — таблица. Сразу видно тему, бюджет, количество откликов, время, отведенное на выполнение проекта. Ну, цена проекта, указанная в заголовке почти всегда корректируется. Причем как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.