Английский алфавит из кусочков неба

На модерации Отложенный

\" 

Совсем не обязательно быть дизайнером, чтобы замечать, реагировать и, в свою очередь, создавать интересные людям вещи. Ведь нас окружает множество всего забавного и удивительного, но мы очень часто просто не обращаем внимания на мир вокруг.

\" 

\" 

Знаю, что многие любят разглядывать облака и считать, что они похожи на какие-то фигурки, людей, животных, может, даже слова. А немка Lisa Rienermann, идя однажды по улице, просто посмотрела на небо над своей головой.

\" 

\" 

И что, вы думаете, она там увидела?

Небо, как ей показалось, было в форме буквы Q! Просто так были расположены дома, что по из-за своей формы они «вырезали» кусочек неба, и он был похож именно на эту букву. С тех пор она стала обращать больше внимания именно на небо среди улиц и домов и составила свой небесный алфавит.

\" 

Он содержит все 26 английских букв и еще два знака (? и !) из таких кусочков неба. И ведь действительно похоже на них. И никакого фотошопа, а лишь реальные снимки. И разве обязательно для этого быть дизайнером, архитектором, художником? Достаточно просто иметь хорошее воображение и фотоаппарат под рукой.

\"