Дэвиду Бекхэму разрешили перейти в \"Милан\"

На модерации Отложенный

Владелец американского футбольного клуба \"Лос-Анджелес Гэлакси\" Тим Лейвеке заявил, что полузащитник его команды Дэвид Бекхэм сможет перейти в итальянский \"Милан\" на правах аренды. Если сделка состоится, Бекхэм будет выступать за \"Милан\" с января по июнь 2010 года. Об этом пишет английское издание The Daily Telegraph.

По словам Лейвеке, играя в Европе, Бекхэм получит больше шансов принять участие в чемпионате мира 2010 года в составе сборной Англии. Владелец \"Гэлакси\" подчеркнул, что он с пониманием относится к желанию Бекхэма играть за национальную команду.



В августе 2009 года главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что Бекхэм сыграет на ЧМ-2010 только в том случае, если будет выступать за один из европейских клубов.

Бекхэм перешел в \"Гэлакси\" из мадридского \"Реала\" в 2007 году. В январе 2009 года англичанина взял в аренду итальянский \"Милан\", за который Бекхэм играл до конца сезона-2008/09. \"Милан\" планировал полностью выкупить трансфер англичанина, но \"Гэлакси\" отказался продавать игрока.