Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Либо в страну, где экс-директора шахт и не шахт под мудрым руководством начальников исправительно-трудовых учреждений строят новые беломорканалы, поворачивают сибирские реки на юг, и прокладывают к радости россиян трансконтинентальные транспортные магистрали. К праздникам пасхи и дня парижской коммунны. Ибо должности у наших директоров такие же как и у интендантов петровской поры - через полгода деятельности можно смело вешать без суда и следствия. Не ошибешься. Любой суд подтвердит. И ни одна судебная инстанция не скассирует. Слабо римскому праву. Правда от этого директоров и интендантов меньше не становиться. Свято место..
Либо одной рукой бороться с директорами, а другой миловать. Внутренне соглашаясь, что вешать то надо, но лучше бы это грязное дело перепихнуть на преемника. Пусть его мешают с говном и грязью за культ личности, тоталитаризм, голодоморизм и тыр пыр благодарные потомки.
Стряпая новые учебники по который раз переписываемой истории России.
Одно дело опчественности в интернете на теплом диване звиздеть, А другое мешки с мокрым песком в тундре ворочать
Имеем чт...