puzzleit.ru: сервис для любителей собирать пазлы

На модерации Отложенный

Вам надоело гонять шарики по экрану и бесконечно раскладывать один и тот же пасьянс? Тогда заходите на сайт puzzleit.ru. Вашему вниманию предлагается огромное множество пазлов, собирать который можно на время и, зарегистрировавшись, сохранять свои спортивные результаты для истории.

Природа и архитектура, мультфильмы и кинематограф, живопись и скульптура, фентези, сказки, любимые герои, красивые девушки, машины, спорт, увлечения - на просторах ресурса, посвященного одной из самых популярных в мире игр - pazzle.

Регистрируйтесь, играйте, общайтесь, хвастайтесь победами - с играми pazzle скучать не придется. вы можете выбрать для себя игры различной сложости - от самых простых незамысловатых паззлов для начинающих до сложнейших произведений.

Возможность сохранять свои результаты о скорости сбора паззла, предоставленная для зарегистрированных пользователей, позволяет ощутить соревновательных дух и почувствовать себя участником настоящих спортивных состязаний.

Для самых быстрых обеспечено почетное место в таблице рекордов, которая есть у каждого отдельного паззла. Каждый новый пользователь, желающий собрать именно эту картинку, сразу видит результаты предыдущих участников - и таким образом знает, к чему нужностремиться, чтобы побить рекорд предшественника.

Паззлы имеют различное количество элементов; игрок может выбрать на свой вкус паззл, например, из шестидесяти элементов; а может отважиться и на все триста или даже пятьсот составляющих частиц общей картины pazzle. Для любителей есть даже паззлы с элементами изображения 3D.

Всенародно любимый pazzle - это отличный способ скоротать время и провести досуг интересно и с удовольствием. Собирайте, ставьте рекорды, общайтесь, устраивайте соревнования.